На главную | Регистрация | Выход | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS | В избранное
Поиск
Поиск по сайту
Навигация
  • GTA San Andreas
    GTA 4
    Block title
    MafiaII
    меню
    Меню
    Обмен баннерами Наши эксклюзивы
    Мини чат
    <()> alt= width="180" height="300">
    Опрос
    Для какой GTA вы скачиваите моды?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 194
    Прочие ссылки
    Главная » Архив материалов
    « 1 2 3 4 ... 21 22 »
    Куда еще не ступала нога серии Grand Theft Auto? Да много куда не ступала, но разработчики из Rockstar Games всегда выбирают более или менее известные во всем мире места для основы будущих виртуальных городов. Многие игроки искренне хотели бы, чтобы Grand Theft Auto 5 вернулась на солнечные пляжи Vice City, но, вероятнее всего, этого не произойдет.

    Свежий слушок, пробежавший вчера по Сети, уверяет, что в качестве источника вдохновения и будущего места действия для GTA5 разработчики рассматривают… Голливуд. Самый популярный закуток Лос-Анджелеса. Детективы с портала Eurogamer.net, ссылаясь на «независимый источник», так и вообще говорят, что Rockstar Games в настоящий момент ведет активное изучение каждой улочки и кирпичика, расположившегося в Голливуде.

    Неужели нас ждет новый визит в Лос-Сантос и тамошний Vinewood из GTA: San Andreas? Rockstar Games, угрюмо сдвинув брови, отвечает строго по бумажке: «Мы не комментируем слухи и спекуляции».
    Просмотров: 2919 | Добавил: Rengen | Дата: 30.07.2010 | Комментарии (0)

    Абоненты задолжали "большой тройке" российских сотовых операторов - МТС, "Мегафону" и "Вымпелкому" - более миллиарда рублей. Газета "РБК daily" пишет, что абоненты не хотят платить сотовым операторам за дорогие разговоры в роуминге и интернет-трафик.

    Миллиард рублей составляет лишь малую часть от выручки "большой тройки", но именно из-за неплательщиков сотовые операторы вынуждены сотрудничать с коллекторами. До обращения к коллекторам операторы, впрочем, делают все возможное, чтобы разобраться с должниками самостоятельно. Так, "Вымпелком" в 2008 году устроил "долговую амнистию" для своих абонентов в московском регионе.

    Средний долг абонента-должника составляет, к примеру, у "Вымпелкома" 5 тысяч рублей, а у МТС - 4 тысячи рублей. Долги в работу коллекторским агентствам передаются после нескольких месяцев "неактивности" абонента.

    В 2008 году операторы сотовой связи впервые воспользовались услугами коллекторских агентств для взыскания долгов через суды. До этого срока к услугам коллекторов сотовые операторы прибегали лишь для взыскания долгов в досудебном порядке.

    Просмотров: 569 | Добавил: Eric-(GTM) | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (0)

    Сегодня стали известны номинанты конкурса 2010 E3 Game Critics Awards, который традиционно проводится по итогам выставки Е3. На этот раз победителями оказались следующие игры, консоли и компании: Лучшая презентация шоу: Nintendo 3DS Лучшая оригинальная игра: Dance Central Лучшая консольная игра: Rage Лучшая игра для портативных платформ: God of War: Ghost of Sparta Лучшая игра для РС: Portal 2 Лучшее "железо": Nintendo 3DS Лучший экшен: RAGE Лучшая игра в жанре Action/Adventure: Portal 2 Лучшая ролевая игра: Star Wars: The Old Republic Лучший файтинг: Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds Лучшая гоночная игра: Need for Speed Hot Pursuit Лучшая спортивная игра: NBA Jam Лучшая стратегия: Civilization V Лучшая социальная/казуальная игра: Rock Band 3 Лучший танцевальный симулятор: Dance Central Лучший мультиплеер: Assassin’s Creed: Brotherhood Особая награда за графику: RAGE
    Просмотров: 579 | Добавил: Rengen | Дата: 11.07.2010 | Комментарии (0)

    Аналитики со стажем уже предсказывали и не один раз анонс Grand Theft Auto 5 на E3 2010. Вчера в Сеть даже случайно утекла не очень достоверная картинка со списком пресс-конференций, где черным по белому напротив компании Take-Two намалевано название Grand Theft Auto 5: Vice. Без City и двоечки, но их добавить совсем несложно.
    Rockstar Games посидела, подумала и вместо того, чтобы просто сказать «без комментариев», выдала заявление куда более волнующее – компания внезапно урезала планы по демонстрации своих проектов на E3 2010 и теперь не стоит ждать, что она привезет на выставку что-нибудь «новенькое» или даже старенькое. Все отмененные анонсы Rockstar Games прибережет для своих собственных пресс-конференций, которые пройдут в главштабе компании в ближайшем будущем. 
    Анонимные источники тут же сообщили - все это связано с тем, что Rockstar Games отменила демонстрации Grand Theft Auto 5 и Agent. Впрочем, это не значит, что данные игры совсем уж не покажутся на E3 2010. Маленький ролик Agent может засветиться у Sony на сцене, а одинокий логотип GTA 5 – у Microsoft. Теоретически все возможно. А вот практически никто не знает, как все обернется.
    Просмотров: 573 | Добавил: Rengen | Дата: 27.06.2010 | Комментарии (0)

    Женщина купила своему малолетнему сыну GTA San Andreas, предполагая, что игра посвящена Святому Андрею (Saint Andreas). Естественно, что Карл СиДжей оказался мало похожим на христианского апостола, а Гроув Стрит нисколько не походила на окрестности реки Иордан.

    Смешно. Но скандально.

    И вот этот случай, в числе многих других, ложится в основу закона о жестокости и непатриотичности игр, который сейчас обсуждается в Думе России.

    Если закон пройдет, то появится независимая комиссия, которая будет определять степень жестокости игр, выставляя им оценку. Но это еще не все. Дело в том, что в отличие от других подобных цензурных организаций, наша комиссия будет бороться за: «соблюдение интересов России, пресечение попыток искажения исторических фактов, если фальсификация дискредитирует страну, а также прививание любви к родине».

    И если с некоторыми пунктами я бы согласился (расстрел русских в последнем CoD, мягко говоря, не вызывает у меня симпатий), то вот прививание любви к родине – это что-то из времен Советского Союза. Потому что человек волен любить то, что ему угодно – Родину, черный хлеб, бег по утрам, тяжелый рок, GTA 4. И прививать ему любовь на уровне каких-то там комиссий, решающих, что любовь, что родина и что, в конце концов, людям нужно – маразм.

    Я против такой комиссии. Я за собственную российскую систему игрового рейтинга, аналогичную западному (Австралию в расчет не берем не при каких условиях). А бороться за соблюдение интересов России посредством ... Читать дальше »

    Просмотров: 595 | Добавил: Eric-(GTM) | Дата: 07.06.2010 | Комментарии (0)

     Не так давно мы уже сообщали, что, по данным аналитиков, на выставке Е3 2010 в середине июня состоится анонс следующей части сериала Grand Theft Auto. Однако сегодня появились свежие подробности.

    Портал SixthAxis опубликовал сканированную копию списка участников выставки, в котором указано, что на мероприятии появятся представители издательства Take-Two, которые анонсируют проект под названием Grand Theft Auto 5: Vice City. Если этот документ не подделка, то это означает, что Rockstar решила вновь вернуться из мрачного Liberty City в солнечный Vice City.

    Разумеется, никакой официальной информации о Grand Theft Auto 5: Vice City пока нет. Однако всю правду мы узнаем уже через пару недель с началом Е3.
    Просмотров: 652 | Добавил: Rengen | Дата: 03.06.2010 | Комментарии (0)

     Компания Parallels, мировой лидер в разработке ПО для виртуализации и автоматизации, объявляет о выходе Parallels Desktop Upgrade to Windows 7 (PDUW7) — продукта, не имеющего аналогов как среди средств виртуализации, так и среди приложений для миграции данных. В условиях запланированного прекращения поддержки устаревших версий Windows и выпуска пакетов обновлений это решение должно обеспечить легкий переход с любых версий операционных систем Windows XP и Windows Vista на Windows 7. Потенциально к концу 2010 года около 135 млн. пользователей Windows XP и Windows Vista1 смогут сохранить доступ к старым приложениям, не совместимым пока с новой ОС, с использованием PDUW7. Решение адресовано частным пользователям и компаниям малого и среднего бизнеса. Продукт от Parallels высоко оценен экспертами Microsoft.Восемь из 15 сценариев апгрейда Windows XP и Windows Vista на Windows 7 требуют переустановки всех ранее существовавших программ на компьютере. 
    Ни один софт миграции на Windows 7 не обеспечивает сегодня автоматизированного «переезда» на эту ОС — пользователь вынужден устанавливать и настраивать приложения вручную. Уникальность PDUW7 заключается в решении этой и еще двух других важнейших задач апгрейда — возможности работы с устаревшими приложениями на новой ОС и простоты миграции. Совместимость приложений (Roxio 2009, AOL Instant Messenger и ряд специализированных бизнес-приложений), пока не поддерживаемых на Windows 7, д ... Читать дальше »
    Просмотров: 560 | Добавил: Rengen | Дата: 01.06.2010 | Комментарии (0)

     Список страшных историй, связанных с видеоиграми, пополнил инцидент во Франции. В центре скандала оказался 20-летний француз Жульен Баррье (Julien Barreaux) – большой поклонник Counter-Strike. Во время одного из матчей у Баррье нашелся более умелый противник, который прикончил его персонажа с помощью ножа. Такое оскорбление геймер простить не смог.Баррье потратил шесть месяцев на то, чтобы собрать информацию о своем обидчике и узнать его адрес. Постучав в дверь своей жертвы, Баррье ударил открывшего человека в грудь кухонным ножом. Лишь случайно лезвие прошло в паре сантиметров от сердца, и врачам удалось спасти парня.Сам Баррье довольно быстро оказался в руках полиции. Свою вину он не отрицал, считая, что должен был наказать обидчика. Суд вынес преступнику довольно мягкий приговор – он проведет в тюрьме два года за нанесение тяжких телесных повреждений. Возможно, судья счел, что у геймера не все в порядке с психикой.
    Просмотров: 561 | Добавил: Rengen | Дата: 01.06.2010 | Комментарии (0)


    Состоялось открытие сервера SA-MP под названием  GTM-TeaM  ip адрес 193.238.119.96:3365 он постоянный,еще открылся набор в клан каждый желающий может вступить ЗДЕСЬ.

    Просмотров: 568 | Добавил: Rengen | Дата: 28.05.2010 | Комментарии (0)

    Состоялся релиз мода The real station in GTA SA скачать вы его можите здесь
    Просмотров: 570 | Добавил: Rengen | Дата: 26.05.2010 | Комментарии (0)

    Профиль

    Привет, Гость!
    Ты здесь: -й день

    Полное имя: Гость
    Суббота
    27.04.2024
    04.32.06


    Логин:
    Пароль:
    Последнее
    [23.12.2010][Персонажи и пешеходы]
    e (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Схватка с вертолетом (CLEO) (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Второй игрок (бот) (CLEO) (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Оборона (CLEO) (0)
    [01.10.2010][Программы]
    SDS Extractor Программа для разархивирования файлов из игры Мафия 2 (0)
    Партнеры
    Баннер обмен
    Статистика

    Всего онлайн: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Были сегодня на сайте
    Jбновлённые темы

    » Тема:Монтаж газопроводовariprobbroops

    » Тема:Проектировщикам газопроводовariprobbroops

    » Тема:Моды своего производства (GTASA)Rengen

    » Тема:Претензии по авторству модов\Claims with copyrightsRengen

    » Тема:Красивые скрины из Mafia IIRengen

    » Тема:Чем вы занимаетесь в GTA IV когда прошли всю игру?Rengen

    » Тема:ТворчествоkiLLer666

    » Тема:Какой город gta вам больше всего нравится?Rengen

    » Тема:Секреты GTASARengen

    » Тема:GTA IV: Авто и его прототипы.Rengen
  • ()
    []
  • Наша кнопка
    Мы будем признательны если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:
    Если Вы хотите обменяться с сайтом баннером, то обменятся вы сможите здесь.
    Наша кнопка:


    Получить код:

    Cчетчики
    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru