На главную | Регистрация | Выход | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS | В избранное
Поиск
Поиск по сайту
Навигация
  • GTA San Andreas
    GTA 4
    Block title
    MafiaII
    меню
    Меню
    Обмен баннерами Наши эксклюзивы
    Мини чат
    <()> alt= width="180" height="300">
    Опрос
    Нужна ли российским разработчикам игр поддержка президента?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 73
    Прочие ссылки
    Главная » Архив материалов
    « 1 2 3 4 5 ... 21 22 »

    Разработка мода The real station in GTA SA первые скриншоты, если вы хотите предложить чтото еще по этой модиффикации напишите нам здесь в спец. теме на форуме, или в коментариях.


    Просмотров: 680 | Добавил: Rengen | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (0)

    Глава агентства EEDAR Джесси Дивнич (Jesse Divnich) считает, что на выставке Е3 2010, которая пройдет с 15 по 17 июня в Лос-Анджелесе, Rockstar официально анонсирует экшен Grand Theft Auto 5.

    Правда, по мнению аналитика, попробовать игру можно будет лишь в 2011 году. Пока GTA 4 и дополнения к ней продаются достаточно хорошо, Rockstar нет смысла спешить с выпуском следующей части сериала. Дивнич не считает, что Sony постарается выкупить у Rockstar эксклюзивные права на игру. По мнению аналитика, опыт Microsoft доказал, что временная эксклюзивность игры не оправдывает надежд издателей. О самой игре никакой информации пока нет.
    Просмотров: 647 | Добавил: Rengen | Дата: 17.05.2010 | Комментарии (3)

    Альянсы Wi-Fi Alliance и WiGig Alliance подписали договор о сотрудничестве. В соответствии с ним стандарт Wi-Fi будет работать на частоте 60 ГГц. В директорат WiGig вошли представители многих крупный компаний, таких как Microsoft, Intel, Nokia, Cisco, Samsung, Panasonic и Toshiba.
    10 мая была объявлена техническая характеристика WiGig, который будет работать на частоте 60 ГГц. Скорость обмена информацией увеличится в несколько раз (по сравнению с Wi-Fi - 802.11n) и составит 7 Гб/с. Отметим, что на данный момент Wi-Fi работает на несущей частоте 2,4 ГГц и 5 ГГц. В сентябре прошлого года была сертифицирована последняя версия 802.11n с максимальной теоретической скоростью передачи информации до 600 Мб/с.


    Новая технология позволит в беспроводном формате скачивать фильмы или другие "объемные" данные. Большинство аппаратов с WiGig на "борту" будут иметь и Wi-Fi. Ожидается, что первые устройства, поддерживающие новый стандарт, анонсируют уже к концу текущего года.
    Просмотров: 507 | Добавил: Rengen | Дата: 17.05.2010 | Комментарии (0)

    Почти у каждого великого открытия или научного достижения есть теневая сторона. Использование ядерной энергии обернулось для человечества изобретением смертоносной атомной бомбы. Придумав скоростные способы передвижения, люди погрузились в мир, полный опасностей, поджидающих за каждым поворотом. А свободное распространение информации, ключевое достижение ХХ века, закончилось тем, что личная информация также стала довольно открытой, а персональные данные -- уязвимыми. Всему виной -- компьютерные вирусы.
    Компьютерный вирус - разновидность компьютерных программ, особенностью которых является - саморепликация (способность к размножению). В дополнение к этому вирусы могут повредить или полностью уничтожить все файлы и данные, подконтрольные пользователю.


    Итак, мы предлагаем вам список вирусов, наделавших много шума и причинивших пользователям много неприятностей с компьютером.

    Brain

    Этот вирус в сравнении с последователями практически безопасен. Передается он по загрузочным секторам дискет, а примечателен тем, что первым вызвал настоящую вирусную эпидемию. Его разработка на совести братьев Амджата и Базита Алви (Amdjat и Basit Faroog Alvi), которые запустили его в 1986 году, а обнаружен он был летом 1987 года. Есть информация, что только в США вирус заразил более 18 тысяч компьютеров. А ведь в основе разработки лежали исключительно благие намерения: программа должна была наказать местных пиратов, ворующих программное обеспечение у фирмы братьев. Вирус ... Читать дальше »
    Просмотров: 547 | Добавил: Rengen | Дата: 17.05.2010 | Комментарии (1)

    На нашем сайте с сегодняшнего дня новый домен http://games-gta.ru/ ,так же сайт доступен по старому!!!!
    Просмотров: 556 | Добавил: Rengen | Дата: 17.05.2010 | Комментарии (0)

    Исследователи из проекта Matousec.com компании Different Internet Experience сообщили, что им удалось разработать принципиально новый способ для обхода антивирусной защиты. С помощью разработанных приемов создатели вредоносного кода могут предъявить антивирусу на проверку не вызывающий подозрений код, а затем моментально заменить этот код в памяти на гораздо более опасную программу, способную выполнить даже такие действия, как полное уничтожение антивируса без прав администратора.

    Новое открытие основано на том, что подавляющее большинство современных антивирусов используют для анализа файлов и исполняемого кода специальные драйверные перехватчики, скрытые в самых глубинах операционной системы. В прежние времена, когда все операции обрабатывались единым потоком, атакующим пришлось бы немало потрудиться, чтобы своевременно вставить вредоносный код на место только что проверенного фрагмента, но сейчас многоядерные процессоры привели к тому, что один поток обработки (тред) часто не может отследить работу других тредов. В результате практически все современные антивирусные пакеты для Windows можно обмануть и пропустить через них вредоносный код, который в иных условиях будет полностью блокирован. Механизм, помогающий обходить системные механизмы безопасности, которые используют антивирусные продукты, получил название KHOBE (Kernel HOok Bypassing Engine – механизм обхода перехватчиков ядра), а сам метод назван «argument-switch»(подмена аргумента).

    Все что нужно для о ... Читать дальше »
    Просмотров: 595 | Добавил: Rengen | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (1)

    Во время визита Билла Гейтса в Калифорнийский университет Беркли его попросили высказать свое мнение по поводу планшетного компьютера iPad.
    Основатель компании Microsoft отметил, что гаджет имеет отличный дизайн, но невнятное название. По его словам, Стив Джобс хороший дизайнер, что очередной раз доказывает его новое детище.


    Напомним, что Билл Гейтс уже высказывался по поводу iPad после представления планшета. Тогда среди минусов он отметил отсутствие физической клавиатуры, поддержки голосового управления и перьевого ввода, а также невысокую функциональность. И в тот момент основатель Microsoft заявил, что iPad не сделает такой взрыв на рынке, как когда-то сделал iPhone. Теперь же Гейтс «сдался» и признал, что у аппарата конкурента есть сильные стороны.
    Просмотров: 630 | Добавил: Rengen | Дата: 02.05.2010 | Комментарии (3)

    Появилась порция новой информации о следующей части Call of Duty. Выяснилось, что игра от студии Treyarch действительно получит название Call of Duty: Black Ops и поступит в продажу 9 ноября 2010 года.

    Подробности об игре станут известны уже в ближайшие часы - премьера первого ролика Black Ops должна состояться в ночь на 1 мая в эфире SpikeTV. На данный момент известно, что события развернутся в период Холодной войны, а герой побывает на Кубе, во Вьетнаме и в других горячих точках.

    Напомним, что Activision, помимо Black Ops, готовит еще две игры из серии Call of Duty. Одной из них, вероятно, станет Modern Warfare 3, а вторая создается в недрах студии Sledgehammer Games.
    Просмотров: 518 | Добавил: Rengen | Дата: 02.05.2010 | Комментарии (1)

    Состоялся релиз мода Real damage скачать вы его можите здесь
    Просмотров: 660 | Добавил: Rengen | Дата: 28.04.2010 | Комментарии (1)

    Компания McAfee попала в центр скандала, связанного с выходом из строя клиентских ПК из-за очередного обновления к антивирусу. Обновление антивирусной базы с обозначением DAT 5958 привело к ложному срабатыванию антивируса, в результате чего тысячи машин под управлением Windows XP либо стали бесконечно перезагружаться, либо потеряли часть функций по работе с сетью. По непроверенным данным, в число пострадавших попала компания Intel и центры обработки вызовов компании Dish Networks.

    Само собой, компания McAfee в ответ на сообщения о массовых сбоях после очередного обновления поспешила заверить пользователей, что «неудачное» обновление уже убрано с серверов компании. Корпоративные пользователи, для которых выпущено это обновление, не должны пострадать, как считают в McAfee. Тем не менее, уже известно как минимум о 30 тысячах вышедших из строя систем. Сбою оказались подвержены системы Windows XP с сервис-паками SP3 и SP2. Дело в том, что с новой антивирусной базой пакет McAfee сразу же удаляет из системы файл svchost.exe, а затем антивирус считает систему зараженной, что и приводит к постоянным сбоям.

    К слову, разработчики McAfee уже выпустили официальное исправление, однако ирония заключается в том, что его нужно устанавливать вручную на каждой машине – исходной обновление устанавливалось автоматически на всех машинах в корпоративных сетях. Кроме того, исправление не помогает, если машинa уже пострадала от разрушительных последствий обновления DAT 5958.

    Несм ... Читать дальше »
    Просмотров: 498 | Добавил: Rengen | Дата: 25.04.2010 | Комментарии (1)

    Профиль

    Привет, Гость!
    Ты здесь: -й день

    Полное имя: Гость
    Пятница
    19.04.2024
    21.55.06


    Логин:
    Пароль:
    Последнее
    [23.12.2010][Персонажи и пешеходы]
    e (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Схватка с вертолетом (CLEO) (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Второй игрок (бот) (CLEO) (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Оборона (CLEO) (0)
    [01.10.2010][Программы]
    SDS Extractor Программа для разархивирования файлов из игры Мафия 2 (0)
    Партнеры
    Баннер обмен
    Статистика

    Всего онлайн: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Были сегодня на сайте
    Jбновлённые темы

    » Тема:Монтаж газопроводовariprobbroops

    » Тема:Проектировщикам газопроводовariprobbroops

    » Тема:Моды своего производства (GTASA)Rengen

    » Тема:Претензии по авторству модов\Claims with copyrightsRengen

    » Тема:Красивые скрины из Mafia IIRengen

    » Тема:Чем вы занимаетесь в GTA IV когда прошли всю игру?Rengen

    » Тема:ТворчествоkiLLer666

    » Тема:Какой город gta вам больше всего нравится?Rengen

    » Тема:Секреты GTASARengen

    » Тема:GTA IV: Авто и его прототипы.Rengen
  • ()
    []
  • Наша кнопка
    Мы будем признательны если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:
    Если Вы хотите обменяться с сайтом баннером, то обменятся вы сможите здесь.
    Наша кнопка:


    Получить код:

    Cчетчики
    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru