На главную | Регистрация | Выход | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS | В избранное
Поиск
Поиск по сайту
Навигация
  • GTA San Andreas
    GTA 4
    Block title
    MafiaII
    меню
    Меню
    Обмен баннерами Наши эксклюзивы
    Мини чат
    <()> alt= width="180" height="300">
    Опрос
    Оцени сайт
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 2102
    Прочие ссылки
    Главная » Архив материалов
    « 1 2 ... 19 20 21 22 »
    Известный аналитик Майкл Пачтер (Michael Pachter) из агентства Wedbush Morgan считает, что Rockstar совершила ошибку, сделав GTA 4 слишком большой игрой. Пачтер считает, что внушительная продолжительность оригинальной игры крайне негативно влияет на продажи дополнений. Аналитик уверен, что далеко не все покупатели GTA 4 прошли игру до конца, поэтому такие геймеры не слишком интересуются дополнениями – им пока хватает развлечений, которые готова предложить оригинальная игра. Пачтер считает, что в интересах разработчиков делать короткие игры, а затем расширять возможности и сюжет с помощью регулярного выпуска дополнений. Вот только вряд ли такой подход оценят покупатели.
    Просмотров: 556 | Добавил: Rengen | Дата: 13.12.2009 | Комментарии (0)

    До недавнего времени GTA 4 была самой быстрораспродаваемой игрой в мире, пока ее с этого почетного места не потеснил свежий Modern Warfare 2. В отношении продаж Grand Theft Auto 4, и в отношении продаж GTA Chinatown Wars и Episodes from Liberty City, задается серьезным вопросом аналитик Бэн Шечтер (Ben Schachter) – достигла ли серия GTA своего максимума? 


    «Мы должны поднять большой вопрос - достигла ли серия Grand Theft Auto своего максимума», говорит Шечтер. «Учитывая успех GTA IV в 2008 году, этот вопрос может показаться неуместным, но наше беспокойство заключается в чрезвычайно номинальном содержании эпизодов для Xbox 360, также как и в неоправданности ожиданий выхода GTA Chinatown Wars на PSP и DS в этом году».

    «Теперь уже ясно, что ни один из этих продуктов не стал по-настоящему новой частью GTA», добавляет Бен Шечтер. «Факт в том, что они сделали игры, заранее хорошо оцененные, хорошо разрекламированные, но спрос на них был не слишком высок.

    Я не хочу сыпать соль на рану, но все эти тенденции вызывают вопрос о драгоценности главной короны Take Two. Эта проблема, за которой я буду пристально следить. Также есть основания предполагать, что с 2010 года и дальше начнется увеличение конкуренции среди игр с открытым миром».

    А что скажете вы? Достигла ли серия GTA своего предела? Может быть, GTA 4 стала вершиной эволюции и уже больше некуда стремиться? Или же Rockstar Games исчерпали свой творческий потенциал и что-то л ... Читать дальше »
    Просмотров: 566 | Добавил: Rengen | Дата: 12.12.2009 | Комментарии (0)

    Microsoft подключает Россию к автоматическому обновлению WGA Notifications - средству проверки подлинности операционной системы Windows XP и уведомления пользователей об использовании пиратской версии. Microsoft объявляет о запуске в России глобального технического средства защиты пользователей от пиратства – инструмента Windows Genuine Advantage (WGA) Notifications. Российские пользователи начнут получать модуль установки WGA Notifications начиная с 9 декабря 2009 года. WGA Notifications – это механизм, который позволяет каждому пользователю Windows XP пройти процедуру проверки подлинности установленной операционной системы. После подтверждения подлинности проверенной копии Windows XP пользователь сможет воспользоваться всеми преимуществами лицензионной системы, получать необходимую техническую поддержку и загружать периодические обновления и усовершенствования и чувствовать себя спокойно, будучи огражденным от рисков, связанных с использованием нелицензионных программных продуктов. Если копия Windows нелицензионная, служба уведомлений WGA Notifications будет показывать пользователю регулярные напоминания, чтобы помочь ему выполнить необходимые действия для исправления ситуации. После входа в систему фоновый рисунок их рабочего стола изменится на черный. Фоновый рисунок или его цвет можно изменить, однако каждый час он будет меняться на черный, до тех пор пока копия Windows не пройдет проверку подлинности успешно. Кроме того, в нижнем прав ... Читать дальше »
    Просмотров: 541 | Добавил: Rengen | Дата: 11.12.2009 | Комментарии (0)

    Аналитик Майкл Пачтер (Michael Pachter) из компании Wedbush Morgan считает, что для GTA 4 не может быть успешных дополнений, потому что игра настолько большая, что некоторые игроки даже не прошли ее основную часть. Ранее свои опасения по этому же поводу высказывал другой аналитик Бен Шактер (Ben Schachter) из компании AmTech. Бен обеспокоен судьбой всего франчайза, потому что продажи дополнений Lost and Damned и Gay Tony, а также карманной Chinatown Wars оказались действительно очень низкими, а сам контент не оправдал ожидания геймеров. "Бен прав по поводу того, что дополнения оказались разочаровывающими, но я думаю, что причина заключается в том, что игры серии GTA настолько велики, что основная масса игроков даже не прошла до конца основную игру, поэтому они были не готовы к покупке дополнений", - сказал Пачтер. "На прохождение игры уходит 50 часов (для меня, возможно, потребуется 100 часов), а на прохождение какой-нибудь Call of Duty уйдет от 6 до 10 часов игры. Почти каждый, кто купил Call of Duty, прошел ее до конца, и если им понравилась игра (а в большинстве случаев так оно и есть), то они обязательно будут заинтересованы в дополнениях. Я думаю, что менее 20% обладателей GTA прошли ее полностью, поэтому в дополнениях заинтересовано меньшее количество людей". "Я думаю, что это здравое суждение, и я не думаю, что низкие продажи дополнений указывают на низкое качество франчайза в целом", - заключил он.
    Просмотров: 600 | Добавил: Rengen | Дата: 09.12.2009 | Комментарии (0)

    Во время очередной конференции инвесторов Take-Two, издательство сообщило, что не собирается выпускать новые игры в серии Grand Theft Auto ежегодно. Take-Two считает, что франчайз GTA достаточно популярен и не нуждается в ежегодном выходе продолжений. У GTA IV есть сюжетные дополнения, благодаря которым игра до сих пор остается очень прибыльной. Кстати, на той же конференции, издательство объявило о задержке выхода одной игры класса AAA. Никаких намеков на то, что это может быть за игра, Take-Two не оставила. Нам лишь остается гадать. Может, это была GTA 5?
    Просмотров: 570 | Добавил: Rengen | Дата: 09.12.2009 | Комментарии (0)

                        Прощай Bluetooth?

    Технология TransferJet была разработана в 2008 году. Она является альтернативой Bluetooth и позволяет передавать данные через беспроводной интерфейс на скорости до 560 мегабит в секунду. Недавно Sony анонсировала первые в мире серийные чипы, поддерживающие TransferJet.


    Чипы Sony с поддержкой технологии TransferJet называются CXD3267AGG и CXD3268AGW. Они уже доступны и стоят около 17 долларов.

    Предполагается, что они будут использоваться в различных мобильных устройствах, а также компьютерах, фото- и видеокамерах. Это позволит быстро передать большие объемы информации от одного устройства к другому.

    К сожалению, радиус действия TransferJet невелик. Чтобы два устройства соединились между собой с помощью этой технологии и обменялись данными, расстояние между ними не должно превышать нескольких сантиметров.

    В настоящее время TransferJet поддерживают 19 компаний. Помимо Sony, среди них Canon, Nikon, Samsung, Casio, Kodak, Olympus, NTT DoCoMo, Softbank Mobile, Toshiba и Sony Ericsson. Ожидается, что в их устройствах скоро появится эта беспроводная связь.

    Отметим, что сегодня развиваются не только принципиально новые стандарты связи. Например, скоро станет массовым Bluetooth 3.0, да и беспроводных USB-устройств ждать осталось недолго.
    Просмотров: 607 | Добавил: Rengen | Дата: 06.12.2009 | Комментарии (1)

     Дело в том, что сейчас западные интернеты гудят и шумят из-за весьма пикантного скандала, произошедшего с известным гольфистом Тайгером Вудсом (Tiger Woods). Многие, наверное, помнят широченную и весьма натуральную улыбку Тайгера, когда Sony давным-давно демонстрировали свое видение теперешнего некстгена. 

    Так вот, знаменитая улыбка не помогла Тайгеру Вудсу, когда он улепетывал на машине от своей разъяренной жены, после того, как она узнала об его интрижке на стороне.

    Но не о Тайгере и его женщинах тут речь, собственно. Дело в другом. Дело в том, что на телеканале NBC, в попытке реконструировать события того злосчастного дня, использовали... Да, да, PC версию GTA 4. И не просто, а с модом клюшки для гольфа (ее, как известно, в оригинальной GTA IV нет).

    Непонятно, то ли кто-то из редакторов шоу The Tonight Show является ярым фанатом GTA 4, то ли они просто специально для репортажа установили игру, поставили мод и сыграли сценку ревности. 
    Просмотров: 547 | Добавил: Rengen | Дата: 03.12.2009 | Комментарии (0)

    Rockstar выпустили обоину с Луисом Лопезом, главным героем GTA 4 The Ballad Of Gay Tony. Кстати, до этого они выпускали похожие обои с другими героями TBoGT, но я в новостях не освещал, просто добавлял и все. Всех посмотреть можно в разделе обои GTA 4 The Ballad Of Gay Tony.

    Просмотров: 533 | Добавил: Rengen | Дата: 03.12.2009 | Комментарии (0)

     Дэн Хаузер дал очередное интервью британскому изданию The Times, в котором сказал пару слов о следующей GTA.

    Некоторые интернет-ресурсы сообщают, что в этом интервью Хаузер отметил, что разработчики еще не выбрали локацию для следующей игры в серии GTA. Это не так.

    The Times пишет, что разработчики уже приступили к работе над следующей GTA и приводит следующую цитату Хаузера:

    "Сначала мы подумаем о городе, а потом о персонажах", - сказал Хаузер.

    The Times добавляет, что итоговый сценарий, над которым работает и сам Дэн Хаузер, будет состоять из 1000 страниц текста. Это приблизительно в десять раз больше, чем сценарий среднестатистического художественного фильма.

    Делать поспешные выводы на основе короткого заявления Хаузера слишком рано. Не стоит забывать, что с момента выхода GTA IV на консолях прошло уже более года. Вряд ли разработчики все это время бездействовали и приступили к созданию следующей GTA лишь недавно.
    Просмотров: 549 | Добавил: Rengen | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (0)

     

    Windows 8: дата выхода
     

    Месяц назад корпорация Microsoft выпустила операционную систему Windows 7. Она оказалась очень успешной и продается в огромных количествах. Но несмотря на это компания Билла Гейтса уже готовит новую операционку, которая выйдет через три года.

    В Сеть просочились слайды с пресс-конференции Microsoft для разработчиков. Судя по ним, операционную систему Windows 8 корпорация планирует выпустить в 2012 году.

    О разработке Windows 8 стало известно в середине октября, когда еще не вышла окончательная версия Windows 7. Тогда же мы узнали, что Microsoft начала работу и над Windows 9.

    Недавно Microsoft искала разработчиков для Windows 8. Если говорить точнее, то корпорации был необходим специалист в отдел Windows Update Client. Одна из зон его ответственности — обновление сторонних приложений в новой Windows.

    Просмотров: 621 | Добавил: Rengen | Дата: 25.11.2009 | Комментарии (0)

    Профиль

    Привет, Гость!
    Ты здесь: -й день

    Полное имя: Гость
    Пятница
    26.04.2024
    00.30.51


    Логин:
    Пароль:
    Последнее
    [23.12.2010][Персонажи и пешеходы]
    e (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Схватка с вертолетом (CLEO) (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Второй игрок (бот) (CLEO) (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Оборона (CLEO) (0)
    [01.10.2010][Программы]
    SDS Extractor Программа для разархивирования файлов из игры Мафия 2 (0)
    Партнеры
    Баннер обмен
    Статистика

    Всего онлайн: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Были сегодня на сайте
    Jбновлённые темы

    » Тема:Монтаж газопроводовariprobbroops

    » Тема:Проектировщикам газопроводовariprobbroops

    » Тема:Моды своего производства (GTASA)Rengen

    » Тема:Претензии по авторству модов\Claims with copyrightsRengen

    » Тема:Красивые скрины из Mafia IIRengen

    » Тема:Чем вы занимаетесь в GTA IV когда прошли всю игру?Rengen

    » Тема:ТворчествоkiLLer666

    » Тема:Какой город gta вам больше всего нравится?Rengen

    » Тема:Секреты GTASARengen

    » Тема:GTA IV: Авто и его прототипы.Rengen
  • ()
    []
  • Наша кнопка
    Мы будем признательны если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:
    Если Вы хотите обменяться с сайтом баннером, то обменятся вы сможите здесь.
    Наша кнопка:


    Получить код:

    Cчетчики
    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru