На главную | Регистрация | Выход | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS | В избранное
Поиск
Поиск по сайту
Навигация
  • GTA San Andreas
    GTA 4
    Block title
    MafiaII
    меню
    Меню
    Обмен баннерами Наши эксклюзивы
    Мини чат
    <()> alt= width="180" height="300">
    Опрос
    Как вы к нам попали?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 84
    Прочие ссылки
    Главная » 2010 » Март » 07
    Пятьдесят боевиков убиты в Афганистане в результате перестрелки между террористической группировкой Талибан и исламистами за контроль в нескольких деревнях на северо-востоке страны.

    Фото: АР
    Талибы вступили в бой с исламистами в Афганистане

    Об этом сообщают местные власти.

    По словам представителя местной полиции Залмай Мангала, перестрелка произошла в провинции Баглан между местными подразделениями Талибана и боевиками группировки Хезб-э Ислами Гульбуддин, в результате которой были убиты 15 боевиков Талибан и 35 сторонников полевого командира Гульбуддина.

    "Пока мы не знаем, есть ли жертвы среди мирных граждан и уничтожены ли какие-либо постройки", - сообщил Мангал.

    Между группировками идет борьба за контроль над несколькими деревнями, которые не контролируются правительственными войсками.

    Подобные столкновения между антиправительственными исламистскими группировками происходят крайне редко, однако борьба за власть в определенных провинциях и уездах достаточно распространена.

    Напомним, ранее сообщалось, что пакистанские службы безопасности уничтожили в четверг, 4 марта, до 30 боевиков движения Талибан на границе с Афганистаном.

    Просмотров: 372 | Добавил: Нютка | Дата: 07.03.2010 | Комментарии (0)

    Корпорация Microsoft выполнила предписания Европейской комиссии и предоставила пользователям операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7 возможность самостоятельного выбора веб-браузера, используемого по умолчанию.
    Такое решение было принято после обвинения софтверного гиганта в нарушении европейского антимонопольного законодательства, выдвинутого членами комитета ECIS (European Committee for Interoperable Systems). Впрочем, активисты не намерены останавливаться на достигнутом. Сегодня ECIS предлагает антитрестовским комитетам из разных стран мира призвать корпорацию Microsoft к реализации этой функциональности во всех локализованных версиях ОС Windows.

    В состав ECIS входят представители компаний Adobe Systems, Corel, IBM, Nokia, Opera, Oracle, RealNetworks, Red Hat и Sun Microsystems. Именно Opera первой обвинила Microsoft в нарушении условий честной конкуренции путем включения своего браузера IE в комплект поставки ОС Windows и обеспечения его тесной интеграции с системой. Европейская комиссия признала претензии обоснованными и обязала Microsoft принять меры по решению проблемы.

    Патч, выпущенный в рамках очередного обновления Windows Update, позволяет клиенту выбрать любой из 12 распространенных браузеров в качестве основного инструмента для просмотра веб-страниц. При этом логотипы приложений каждый раз должны отображаться в случайном порядке. Данное окно выводится на экран лишь при первом запуске ОС, а ... Читать дальше »
    Просмотров: 336 | Добавил: Rengen | Дата: 07.03.2010 | Комментарии (0)

    Женщина-ресторатор, принявшая участие в очередном заседании Народного политического консультативного совета Китая, стала жертвой китайских хакеров. Инцидент произошел после того, как Ян Ки (Yan Qi), владелица сети ресторанов в городе Чунцин (Chongqing), предложила законодательным органам рассмотреть вопрос о закрытии частных Интернет-кафе.

    Ян Ки является одним из 2374 участников съезда, среди которых можно найти представителей самых разных социальных групп от известных спортсменов, крупных предпринимателей и кинозвезд до обычных фермеров. К примеру, на этот раз в списке делегатов оказались такие знаменитости, как бывший олимпийский чемпион Лю Сиянь (Liu Xiang) и режиссер Чжан Имоу (Zhang Yimou). Делегаты не обладают реальной властью, однако члены главного законодательного органа страны – Национального народного конгресса – прислушиваются к выступлениям, озвученным на этом мероприятии.

    В своем выступлении женщина назвала Интернет-кафе источником большого количества социальных «болезней». По мнению предпринимателя, сюда отправляются многие китайские подростки вместо школьных занятий и именно здесь они становятся жертвами такого малоизученного заболевания, как «игровая зависимость».

    «Многие нынешние проблемы напрямую связаны с развитием Интернет-кафе, при этом их владельцы чаще всего отказываются от любой социальной ответственности, - заявила женщина в рамках своего выступления, – Любое прогрессирующее забол ... Читать дальше »
    Просмотров: 349 | Добавил: Rengen | Дата: 07.03.2010 | Комментарии (0)

    Компания Aerovironment (США) вошла в завершающую стадию разработки нового вида оружия – тактического беспилотного летательного аппарата Anubis, который может уничтожать малоразмерные цели наподобие отдельного человека с минимальным ущербом для окружающих. БПЛА Anubis сможет находиться в воздухе, ведя предварительную разведку в режиме патрулирования заданного района, а затем, при обнаружении и распознавании цели, доставить взрывной заряд небольшой мощности прямо к этой цели. БПЛА Anubis можно сравнить с японскими пилотами-камикадзе времен второй мировой войны. Как камикадзе, этот аппарат способен устремиться с неба к жертве, а после взрыва окружающие люди могут остаться невредимыми, за исключением, может быть, охранников и тех, кто находился слишком близко к цели. Операторы, которые будут управлять Anubis, могут наблюдать за ходом выполнения операции и отдавать команды на уничтожение, находясь в своих комфортных штабных помещениях за много километров от происходящего. Новое оружие Anubis, которое также можно отнести к разряду управляемых реактивных снарядов, должно стартовать с помощью одноразовой переносной установки, напоминающей гранатомет. После запуска Anubis выпускает небольшие крылья и стабилизаторы, как крылатая ракета, и может примерно 15 минут кружить над районом поиска цели – например, над кварталом, где может находиться руководитель террористической организации. В воздухе Anubis двигается почти бесшумно с помощью электричес ... Читать дальше »
    Просмотров: 334 | Добавил: Rengen | Дата: 07.03.2010 | Комментарии (0)

    Автозавод ГАЗ в настоящее время ищет партнера для выпуска новой модели легкового автомобиля. Об этом заявил в пятницу в беседе с журналистами находящийся с визитом в США губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, передает ИТАР-ТАСС.


    «Важно эту модель либо самим спроектировать, либо найти партнера, с которым можно вместе наладить производство», — сказал он.

    Оценивая ситуацию, сложившуюся после прекращения сотрудничества завода ГАЗ с американским автогигантом Chrysler, губернатор отметил, что «это не был убыточный проект». С одной стороны, модель Siber, которую волжский автогигант делал на базе Chrysler Sebring, «была неудачной». В первую очередь она, в силу ряда причин, «стала невыгодной с точки зрения цены».

    С другой стороны, позитивным в сложившейся ситуации является то, что «мы приобрели завод, что он смонтирован на нашей горьковской площадке», продолжил он. При этом, «мы не только приобрели этот завод, но и улучшили состав оборудования», указал губернатор. «Сегодня мы имеем самый современный в России сварочный комплекс, который соответствует всем международным стандартам, и, как утверждают наши специалисты и подтверждает иностранная экспертиза, этот завод можно переналадить за 5-6 месяцев для выпуска любой модели легкового автомобиля», — сказал Шанцев.

    В настоящее время автозавод ведет поиск партнера, который может быть «японским, германским или американским». «Главное — выбрать что-то персп ... Читать дальше »
    Просмотров: 338 | Добавил: Rengen | Дата: 07.03.2010 | Комментарии (0)

    Профиль

    Привет, Гость!
    Ты здесь: -й день

    Полное имя: Гость
    Четверг
    25.04.2024
    17.59.56


    Логин:
    Пароль:
    Последнее
    [23.12.2010][Персонажи и пешеходы]
    e (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Схватка с вертолетом (CLEO) (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Второй игрок (бот) (CLEO) (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Оборона (CLEO) (0)
    [01.10.2010][Программы]
    SDS Extractor Программа для разархивирования файлов из игры Мафия 2 (0)
    Партнеры
    Баннер обмен
    Статистика

    Всего онлайн: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Были сегодня на сайте
    Jбновлённые темы

    » Тема:Монтаж газопроводовariprobbroops

    » Тема:Проектировщикам газопроводовariprobbroops

    » Тема:Моды своего производства (GTASA)Rengen

    » Тема:Претензии по авторству модов\Claims with copyrightsRengen

    » Тема:Красивые скрины из Mafia IIRengen

    » Тема:Чем вы занимаетесь в GTA IV когда прошли всю игру?Rengen

    » Тема:ТворчествоkiLLer666

    » Тема:Какой город gta вам больше всего нравится?Rengen

    » Тема:Секреты GTASARengen

    » Тема:GTA IV: Авто и его прототипы.Rengen
  • ()
    []
  • Наша кнопка
    Мы будем признательны если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:
    Если Вы хотите обменяться с сайтом баннером, то обменятся вы сможите здесь.
    Наша кнопка:


    Получить код:

    Cчетчики
    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru