На главную | Регистрация | Выход | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS | В избранное
Поиск
Поиск по сайту
Навигация
  • GTA San Andreas
    GTA 4
    Block title
    MafiaII
    меню
    Меню
    Обмен баннерами Наши эксклюзивы
    Мини чат
    <()> alt= width="180" height="300">
    Опрос
    Нужна ли российским разработчикам игр поддержка президента?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 73
    Прочие ссылки
    Главная » 2010 » Март » 02
    «Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, объявляет о выходе новой, девятой версии решения для комплексной защиты смартфонов Kaspersky Mobile Security. Помимо высочайшего уровня защиты от всех типов угроз, в Kaspersky Mobile Security 9 реализованы уникальные возможности, обеспечивающие неприкосновенность персональных данных пользователей.



    Новая функция «Личные контакты» позволяет выборочно скрывать от посторонних глаз информацию об абонентах и общении с ними. Пользователь Kaspersky Mobile Security может создать список конфиденциальных контактов, выбрав его из контакт-листов SIM-карты или встроенной памяти смартфона. Затем все данные, связанные с конфиденциальными контактами, в том числе записи в контакт-листах и журнале звонков, SMS-сообщения и сигналы входящих звонков, легко переводятся в скрытый режим одним нажатием кнопки. В дальнейшем смартфон может использоваться посторонними лицами, и они не будут знать о существовании скрытой информации.

    Kaspersky Mobile Security 9 позволяет скрывать контакты не полностью, а частично, например, засекретить записи о разговорах с абонентом в журнале звонков, оставив открытым его номер в контакт-листе. При необходимости скрытые контакты можно легко сделать снова видимыми, воспользовавшись специальным паролем. Гибкие настройки решения дают возможность принимать входящие звонки и сообщения, скрывая ... Читать дальше »
    Просмотров: 323 | Добавил: Rengen | Дата: 02.03.2010 | Комментарии (0)

    Компания Microsoft выпустила новый бюллетень по безопасности, в котором описывается недавно обнаруженная уязвимость в системе защиты браузера Internet Explorer. Для проведения атаки на клиентский компьютер используется изощренная комбинация сценариев VBScript, файлов справочной системы Windows Help и браузера Internet Explorer, запущенного на системах под управлением Windows 2000, Windows XP и Windows Server 2003.В прошлую пятницу компания iSEC Security Research, производитель средств защиты, опубликовала информацию о данной уязвимости на собственном сайте. Официальным ответом на эту публикацию стало сообщение от Джерри Брайанта (Jerry Bryant), старшего менеджера подразделения Microsoft Security Response Center. 

    Согласно имеющейся информации, выявленный «эксплойт» может использоваться для удаленного выполнения произвольного кода на атакуемом компьютере при посещении вредоносной веб-страницы. Впрочем, проведение атаки невозможно без непосредственного участия пользователя. На подготовленной кибер-преступниками странице содержится специальное диалоговое окно, при отображении которого пользователя просят нажать на клавишу F1.

    По результатам проведенного расследования файлы справки Windows Help включены в длинный список типов файлов, признанных «небезопасными». К этой категории относятся любые файлы, предусматривающие автоматическое выполнение различных действий в процессе их стандартной эксплуатации.

    По словам Джерри ... Читать дальше »
    Просмотров: 348 | Добавил: Rengen | Дата: 02.03.2010 | Комментарии (0)

    От ледника Мерц на антарктическом побережье откололся гигантский айсберг, его площадь составляет 2,5 тысячи квадратных километров, что сравнимо с территорией Люксембурга. Айсберг весит несколько миллиардов тонн и может изменить течения в мировом океане и климат нашей планеты, пишет газета "Взгляд". Оказавшись в Южном океане, айсберг начал путешествие к югу от Австралии. Ледяная масса окружена обширной зоной холодной морской воды. На глубине эти холодные потоки образуют течения, что влияет на движение мирового океана на всем земном шаре. Это природное явление, по мнению специалистов, может поставить под угрозу жизнь многих представителей фауны этого региона, например, пингвинов. Кроме того, изменения в формировании течений могут оказать ощутимое влияние на климат Земли в целом. Ледовую глыбу длиной 79 километров и шириной 39 километров вытолкнул в океан другой гигантский айсберг, известный как B9B и отколовшийся в 1987 году.
    Просмотров: 368 | Добавил: Rengen | Дата: 02.03.2010 | Комментарии (1)

    Профиль

    Привет, Гость!
    Ты здесь: -й день

    Полное имя: Гость
    Четверг
    25.04.2024
    19.27.46


    Логин:
    Пароль:
    Последнее
    [23.12.2010][Персонажи и пешеходы]
    e (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Схватка с вертолетом (CLEO) (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Второй игрок (бот) (CLEO) (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Оборона (CLEO) (0)
    [01.10.2010][Программы]
    SDS Extractor Программа для разархивирования файлов из игры Мафия 2 (0)
    Партнеры
    Баннер обмен
    Статистика

    Всего онлайн: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Были сегодня на сайте
    Jбновлённые темы

    » Тема:Монтаж газопроводовariprobbroops

    » Тема:Проектировщикам газопроводовariprobbroops

    » Тема:Моды своего производства (GTASA)Rengen

    » Тема:Претензии по авторству модов\Claims with copyrightsRengen

    » Тема:Красивые скрины из Mafia IIRengen

    » Тема:Чем вы занимаетесь в GTA IV когда прошли всю игру?Rengen

    » Тема:ТворчествоkiLLer666

    » Тема:Какой город gta вам больше всего нравится?Rengen

    » Тема:Секреты GTASARengen

    » Тема:GTA IV: Авто и его прототипы.Rengen
  • ()
    []
  • Наша кнопка
    Мы будем признательны если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:
    Если Вы хотите обменяться с сайтом баннером, то обменятся вы сможите здесь.
    Наша кнопка:


    Получить код:

    Cчетчики
    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru