На главную | Регистрация | Выход | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS | В избранное
Поиск
Поиск по сайту
Навигация
  • GTA San Andreas
    GTA 4
    Block title
    MafiaII
    меню
    Меню
    Обмен баннерами Наши эксклюзивы
    Мини чат
    <()> alt= width="180" height="300">
    Опрос
    Как вы к нам попали?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 84
    Прочие ссылки
    Главная » 2010 » Февраль » 26
    Компания Opera Software выпустила вторую бета-версию браузера Opera 10.50 для платформы Windows. Предлагаемая редакция содержит около 100 изменений по сравнению с первой бета-версией. Впрочем, вниманию клиентов не предлагается каких-либо серьезных усовершенствований или новых функций. Большинство исправлений носит «косметический» характер, разработчики также сообщают об устранении большинства обнаруженных багов. Одним из заслуживающих внимания усовершенствований является обновленный движок Carakan, отвечающий за обработку сценариев JavaScript. Обозреватели сайта CNet отметили заметный прирост производительности движка по сравнению с «пре-альфа»-версией, запущенной на той же аппаратной конфигурации. Для проведения испытаний использовался пакет SunSpider JavaScript Test. 

    Пользовательский интерфейс браузера, запускаемого на платформе Windows XP, претерпел некоторые изменения. Вниманию пользователей предлагается новая панель Opera Widgets, а также более удобный доступ ко встроенным инструментам для чтения рассылок RSS и почтовому клиенту. Стоит отдельно отметить, что перечисленные изменения заметят только те клиенты, которые используют тему оформления XP по умолчанию.

    Кроме того, Opera 10.50 beta 2 обладает более тесной совместимостью с операционной системой Windows 7, включая поддержку списков перехода, а также технологий Aero Glass и Aero Peek.

    Дополнительные сведения и ссылку для загрузки второй бета-версии браузера ... Читать дальше »
    Просмотров: 359 | Добавил: Rengen | Дата: 26.02.2010 | Комментарии (2)

    Корпорация Microsoft сообщает о начале поставок продукта MultiPoint Server 2010. Эта новая серверная платформа построена на базе операционной системы Windows Server 2008 R2 и адресована образовательным учреждениям развивающихся стран. С помощью указанного решения школьное руководство сможет минимизировать затраты на компьютеризацию и предоставить доступ к вычислительной технике большему количеству учащихся.
    Windows MultiPoint Server 2010 предназначен для развертывания в компьютерных классах, лабораториях и библиотеках. Пакет устанавливается на обычный персональный компьютер, выполняющий функцию сервера. К серверу подключается несколько клиентских «станций», каждая из которых укомплектована собственным монитором, клавиатурой и мышью. Таким образом, единственный ПК может быть поделен между несколькими пользователями, которые получат в свое распоряжение полнофункциональную рабочую среду и смогут независимо друг от друга запускать приложения, обмениваться файлами и документами, работать с электронной почтой и выполнять другие привычные действия.

    Производитель не уточняет, какое количество пользователей сервер сможет обслуживать одновременно. Впрочем, этот показатель наверняка будет напрямую зависеть от мощности процессора, объема оперативной памяти и ресурсов хранения. Терминалы подключаются к серверу через интерфейс USB.

    Система спроектирована с учетом особенностей учебных заведений. Далеко не все преподаватели обладают ... Читать дальше »
    Просмотров: 355 | Добавил: Rengen | Дата: 26.02.2010 | Комментарии (1)

    Американская компания Objecs анонсировала новую технологию изготовления «усовершенствованных мемориальных продуктов». Предприниматели из Аризоны предлагают встраивать в надгробья и могильные памятники устройства беспроводной связи ближнего радиуса действия NFC (Near Field Communications).



    Оригинальная разработка позволит «встраивать» текст и изображения прямо в гранитные плиты, а для извлечения указанной информации клиенту достаточно будет коснуться поверхности камня мобильным телефоном. Примерно та же технология индуктивной связи применяется в телефонах-бумажниках, которые позволяют организовать обмен сложной информацией при минимальных энергозатратах.

    В настоящее время компания Objecs, которая специализируется на создании своеобразных гиперссылок на объекты реального мира, предлагает своим клиентам два коммерческих продукта. Один из них носит имя RosettaStone и представляет собой каменную табличку размером с ладонь. Другой продукт под названием Data Tag предполагает размещение информации, предназначенной для длительного хранения, непосредственно на могильных плитах. Производитель утверждает, что при определенных условиях хранения, информация, размещенная на персональном «розеттском камне», может оставаться читабельной в течение более 300 лет.

    «Каждая метка располагает уникальным идентификационным номером, который выполняет ту же функцию, что и первичный ключ базы данных, - объясняет основатель компании Ob ... Читать дальше »
    Просмотров: 370 | Добавил: Rengen | Дата: 26.02.2010 | Комментарии (0)

    Заядлым геймерам вскоре придется отказаться от Windows XP. Новые игры просто откажутся работать на этой операционной системе.

    В свое время от поддержки Windows XP отказались разработчики РС-версии Halo 2, а теперь их примеру решила последовать и Avalanche Studios. Представители студии объявили, что экшен Just Cause 2 будет работать только на двух операционных системах – Windows Vista и Windows 7. Игра использует DirectX 10, поэтому ее запуск на Windows XP просто невозможен.

    Такие технические ограничения могут очень плохо сказаться на продажах Just Cause 2, ведь, по данным сервиса Steam, около 42% фанатов игр по-прежнему выбирают Windows XP. В этом нет ничего удивительного, ведь многие игры до сих пор отказываются корректно работать на Windows Vista и Windows 7.

    Герой Just Cause 2 – наш старый знакомый агент Рико Родригез, которого ждут путешествие на остров Панау, охота за местным диктатором и своим бывшим боссом.
    Просмотров: 348 | Добавил: Rengen | Дата: 26.02.2010 | Комментарии (2)

    Производство так называемых "летающих ранцев" вскоре начнется в Новой Зеландии. Речь идет о персональных устройствах, которые могут поднимать человека в воздух и переносить на значительные расстояния. Инвестору, в роли которого выступает самолетостроительная компания, достанется контрольный пакет акций предприятия.

    Индивидуальные реактивные летательные аппараты изобрел Гленн Мартин, основатель компании Martin Aircraft, которая и займется их выпуском. Устройство оснащено двумя двигателями мощностью 200 лошадиных сил. "Летающий ранец" весит 115 килограммов и может преодолеть 48 километров за 30 минут, поднимая "пилота" на высоту более 2 километров, сообщает Daily Telegraph. Направление можно менять при помои двух рукояток. Прав или лицензии для управления таким аппаратом, скорее всего, не потребуется.

    Гленн Мартин признаётся, что с 5 лет мечтал создать ранец, который позволил бы летать. Компания намерена начать с производства 500 аппаратов в год, продавая каждый по цене более $75 000. Изобретатель уверен, что "ранцы" заинтересуют спасательные службы, туристов и военных.
    Просмотров: 348 | Добавил: Rengen | Дата: 26.02.2010 | Комментарии (0)

    Профиль

    Привет, Гость!
    Ты здесь: -й день

    Полное имя: Гость
    Четверг
    25.04.2024
    18.29.07


    Логин:
    Пароль:
    Последнее
    [23.12.2010][Персонажи и пешеходы]
    e (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Схватка с вертолетом (CLEO) (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Второй игрок (бот) (CLEO) (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Оборона (CLEO) (0)
    [01.10.2010][Программы]
    SDS Extractor Программа для разархивирования файлов из игры Мафия 2 (0)
    Партнеры
    Баннер обмен
    Статистика

    Всего онлайн: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Были сегодня на сайте
    Jбновлённые темы

    » Тема:Монтаж газопроводовariprobbroops

    » Тема:Проектировщикам газопроводовariprobbroops

    » Тема:Моды своего производства (GTASA)Rengen

    » Тема:Претензии по авторству модов\Claims with copyrightsRengen

    » Тема:Красивые скрины из Mafia IIRengen

    » Тема:Чем вы занимаетесь в GTA IV когда прошли всю игру?Rengen

    » Тема:ТворчествоkiLLer666

    » Тема:Какой город gta вам больше всего нравится?Rengen

    » Тема:Секреты GTASARengen

    » Тема:GTA IV: Авто и его прототипы.Rengen
  • ()
    []
  • Наша кнопка
    Мы будем признательны если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:
    Если Вы хотите обменяться с сайтом баннером, то обменятся вы сможите здесь.
    Наша кнопка:


    Получить код:

    Cчетчики
    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru