На главную | Регистрация | Выход | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS | В избранное
Поиск
Поиск по сайту
Навигация
  • GTA San Andreas
    GTA 4
    Block title
    MafiaII
    меню
    Меню
    Обмен баннерами Наши эксклюзивы
    Мини чат
    <()> alt= width="180" height="300">
    Опрос
    Для какой GTA вы скачиваите моды?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 194
    Прочие ссылки
    Главная » 2010 » Февраль » 09

    Лондонская дизайнерско-инновационная компания Seymourpowell предлагает создать летающий отель-дирижабль, на котором можно было бы совершать воздушные круизы. Если проект роскошного дирижабля Aircruise будет воплощен в жизнь, это откроет новую эпоху поездок в воздушном транспорте класса люкс, пишет РБК.


    Предполагается, что судно будет работать на солнечной энергии, а также использовать водородный двигатель на топливных элементах. Aircruise сможет путешествовать со скоростью около 145 км/ч. Он рассчитан на 100 пассажиров, к услугам которых - двухкомнатные и однокомнатные апартаменты, пентхаус, бар, салон и общественные помещения. Под куполом предусмотрена смотровая площадка с прозрачными стенами. В днище также будут сделаны панорамные стеклянные окна.

    Aircruise, вертикальный 30-метровый воздушный корабль, сможет подниматься на высоту 3 600 метров и пролетать над достопримечательностями. Путь из Лондона до Нью-Йорка займет примерно 37 часов, а из Лос-Анджелеса в Шанхай дирижабль долетит за четыре дня.

    "Проект Aircruise заставляет усомниться в том, что в будущем поездки премиум-класса будут проходить в ограниченном пространстве, останутся ресурсоемкими и зависимыми от графика аэропортов. Мир ждет возможности путешествовать неторопливо и комфортно", - говорит Ник Талбот, директор проектов компании Seymourpowell.
    Просмотров: 384 | Добавил: Rengen | Дата: 09.02.2010 | Комментарии (2)

    «Первый канал» со следующей недели не показывает вызвавший полемику в российском обществе сериал Валерии Гай Германики «Школа». Об этом свидетельствует анонс передач на следующую неделю, который вчера был разослан телеканалом. В настоящее время в эфир вышли 17 серий, в то время как снято более 50-ти.

    В пресс-службе «Первого канала» рассказали, что показ телесериала будет прерван лишь на две недели в связи с большим объемом спортивных трансляций со стартующей Олимпиады в Ванкувере. Сразу после Олимпиады сериал вернется в эфирную сетку на прежнее место, сообщает «Эхо Москвы».

    Тем временем закрытию сериала уже многие успели обрадоваться. Лучший учитель года - 2008 Анна Мехед из московской школы № 2030 сказала в интервью РИА «Новости»: «Я вообще не понимаю, зачем его показывали: ни содержания, ни сюжета, ни операторской работы я в нем не увидела». Учительница видела всего одну серию, но смотреть «Школу» дальше у нее нет желания.
    Просмотров: 378 | Добавил: Rengen | Дата: 09.02.2010 | Комментарии (0)

    Компания AMD анонсировала свой новый продукт под названием «Llano» (читается, как «Ллано»), который представляет собой некий гибрид центрального и графического процессоров с полной поддержкой новейшей графической платформы Microsoft DirectX 11. Сам производитель называет свой чип «прикладным процессором» APU (Application Processor Unit). Кроме четырех не связанных между собой ядер с отдельными кэшами L2 размером по 1 Мбайт, чип «Llano» отличается совершенно новой технологией управления потребляемой мощности. Изготавливаться новый чип будет по самой современной для AMD технологии с нормой 32 нанометра.



    Подробности о векторном графическом ускорителе с высоким уровнем параллелизма пока неизвестны – анонс AMD по большей части касается традиционной части процессора. По сути, разработчики AMD взяли ядро STARS, уже доступное на серийных 45-нм процессорах, и сжали его для изготовления по новой 32-нм технологии SOI high-K («кремний на изоляторе»). Дополнением к ядру STARS стали новые силовые затворы и динамическая оптимизация энергопотребления. Каждое из четырех автономных ядер содержит чуть менее 35 миллионов транзисторов, не считая элементов кэша L2 размером 1 Мбайт. Тактовая частота чипов «Llano» будет составлять примерно 3 ГГц, а потребляемая мощность – от 2,5 до 25 Вт.

    Крайне интересно в чипах «Llano» реализован механизм динамической оптимизации энергопотребления. В традиционных процессорах контроль энергопотребления ... Читать дальше »
    Просмотров: 352 | Добавил: Rengen | Дата: 09.02.2010 | Комментарии (0)

    На прошлой неделе корпорация Microsoft пообещала разобраться с проблемой, с которой столкнулись владельцы ноутбуков, установивших на свои компьютеры ОС Windows 7. Несколько сотен пользователей, зарегистрированных на форуме TechNet, сообщили, что после установки «семерки» срок службы батарей заметно сократился.



    Вчера Стивен Синофски (Steven Sinofsky), глава подразделения Windows and Windows Live Division, опубликовал подробный официальный ответ в блоге разработчиков Windows 7. В ряде случаев операционная система предложила пользователям подумать о замене аккумулятора, несмотря на то, что батарея вполне исправно функционировала до перехода на Windows 7. Таким образом, предположение о возможной связи между установкой новой операционной системы и обнаружением неполадок выглядит вполне логичным. «На данный момент нет оснований полагать, что причиной возникновения описанных проблем является операционная система Windows 7», - утверждает Стивен Синофски.

    Топ-менеджер объяснил, что аккумуляторы ПК постепенно утрачивают свою способность к сохранению электрического заряда и обеспечению устройств энергией. Для восстановления рабочих свойств аккумулятора необходимо заменить источник питания (срок службы аккумуляторов по гарантии составляет 12 месяцев). Операционная система Windows 7 может определять степень «износа» современных батарей для ноутбуков, оснащенных специальной микросхемой и фирменной прошивкой. В том случае, если ... Читать дальше »
    Просмотров: 317 | Добавил: Rengen | Дата: 09.02.2010 | Комментарии (0)

    Исследователи из Массачусетского технологического института продемонстрировали в работе первый в мире лазер, где в качестве рабочего тела используется германий. Новый лазер работает при комнатной температуре и представляет собой важный шаг в развитии так называемых «оптических вычислений». В отличие от традиционных лазеров, например, на основе арсенида галлия, которые приходится изготавливать отдельно и затем интегрировать с традиционной кремниевой электроникой, новый германиевый лазер можно создавать непосредственно на микросхемах с минимальными изменениями в уже существующих технологических процессах.



    По мере того как современные процессоры становятся все быстрее и сложнее, все ближе перед конструкторами компьютеров возникает коммуникационный барьер – медные проводники между полупроводниковыми элементами уже не способны передавать весь требуемый объем информации за нужное время. Кроме того, для передачи огромных объемов данных по меди нужно немало энергии, а это накладывает серьезные ограничения на конструкцию чипов, и так вынужденных рассеивать слишком много теплоты. Альтернативой медным проводникам могла бы стать передача информации по оптическим каналам, но до сих пор не существовало способа установить в микросхеме множество лазеров и фотоэлементов. Германиевый лазер, который показала в действии группа ученых под руководством профессора Лайонела Кимерлинга (Lionel Kimerling), может стать базовым элементов нового канала пер ... Читать дальше »
    Просмотров: 365 | Добавил: Rengen | Дата: 09.02.2010 | Комментарии (0)

    Профиль

    Привет, Гость!
    Ты здесь: -й день

    Полное имя: Гость
    Суббота
    20.04.2024
    07.51.48


    Логин:
    Пароль:
    Последнее
    [23.12.2010][Персонажи и пешеходы]
    e (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Схватка с вертолетом (CLEO) (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Второй игрок (бот) (CLEO) (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Оборона (CLEO) (0)
    [01.10.2010][Программы]
    SDS Extractor Программа для разархивирования файлов из игры Мафия 2 (0)
    Партнеры
    Баннер обмен
    Статистика

    Всего онлайн: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Были сегодня на сайте
    Jбновлённые темы

    » Тема:Монтаж газопроводовariprobbroops

    » Тема:Проектировщикам газопроводовariprobbroops

    » Тема:Моды своего производства (GTASA)Rengen

    » Тема:Претензии по авторству модов\Claims with copyrightsRengen

    » Тема:Красивые скрины из Mafia IIRengen

    » Тема:Чем вы занимаетесь в GTA IV когда прошли всю игру?Rengen

    » Тема:ТворчествоkiLLer666

    » Тема:Какой город gta вам больше всего нравится?Rengen

    » Тема:Секреты GTASARengen

    » Тема:GTA IV: Авто и его прототипы.Rengen
  • ()
    []
  • Наша кнопка
    Мы будем признательны если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:
    Если Вы хотите обменяться с сайтом баннером, то обменятся вы сможите здесь.
    Наша кнопка:


    Получить код:

    Cчетчики
    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru