На главную | Регистрация | Выход | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS | В избранное
Поиск
Поиск по сайту
Навигация
  • GTA San Andreas
    GTA 4
    Block title
    MafiaII
    меню
    Меню
    Обмен баннерами Наши эксклюзивы
    Мини чат
    <()> alt= width="180" height="300">
    Опрос
    Оцени сайт
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 2102
    Прочие ссылки
    Главная » 2010 » Февраль » 05
    Дик Брасс (Dick Brass), который занимал пост вице-президента компании Microsoft в 1997-2004 гг., выступил с громкими обвинениями, используя для этого колонку в газете «Нью-Йорк Таймс». Брасс обвинил своих бывших работодателей в подавлении инноваций. По его мнению, прекрасные идеи и задумки действительно талантливых исследователей и разработчиков в конце концов увязают во внутренних дрязгах и раздорах, приводя к разочаровывающему результату.



    Брасс приводит два главных примера подавления инноваций – судьбу технологии ClearType и планшетных компьютеров Tablet PC. По словам Брасса, прошло десять лет, прежде чем технология ClearType, изначально созданная для электронных книг, попала к потребителям. Сначала некоторые подразделения заявили, что использование этой технологии вызывает головную боль при чтении с ЖК-экрана, но затем глава команды, разрабатывающей продукты Office, предложил свою помощь в продвижении ClearType в обмен на передачу всех прав и разработчиков в его группу. По сути, подразделение разработки Office просто решило присвоить себе все лавры по разработке и внедрению ClearType.

    С платформой Tablet PC сложилась похожая ситуация. В 2001 г. руководству подразделения Office не понравился стилус, который должен был стать основным инструментом ввода данных. Брасс оценивает дальнейшие действия разработчиков Office как саботаж, потому что в приложения Office до сих пор не внесены изменения, помогающие напрямую вв ... Читать дальше »
    Просмотров: 329 | Добавил: Rengen | Дата: 05.02.2010 | Комментарии (0)

    Министр финансов Германии Вольфганг Шаубле (Wolfgang Schaüble) выступил с официальным заявлением, которое наверняка вызвало трепет у ряда высокопоставленных немецких чиновников и олигархов и скептическую усмешку у менее состоятельной части общества. Министр сообщил, что правительство готово приобрести у анонимного информатора компакт-диск с конфиденциальной информацией о полутора тысячах граждан, подозреваемых в уклонении от уплаты налогов.

    Власти Германии покупают информацию у хакеров

    Предметом для торга стали добытые хакерами сведения о состоянии банковских счетов состоятельных немцев, хранящих сокрытые от государства доходы в швейцарских банках. По сообщению СМИ, информатор впервые связался с налоговыми органами Северной Рейн-Вестфалии в прошлом месяце. Мужчина предоставил образец данных, чья подлинность была позже установлена экспертами, и назвал сумму, в которую он оценивает информацию. Сведения о предполагаемой сделке просочилась в СМИ, что поставило правительство, возглавляемое канцлером Ангелой Меркель перед непростым моральным выбором.

    Давая свое согласие на приобретение компакт-диска, оцененного в 3,5 миллионов долларов, власти получили шанс на воз ... Читать дальше »

    Просмотров: 310 | Добавил: Rengen | Дата: 05.02.2010 | Комментарии (0)

    Под эгидой известного агентства перспективных оборонных исследований DARPA создан человекоподобный робот для помощи людям при выходе в открытый космос. Называется он, что удивительно, R2 (Robonaut-2), как знаменитый помощник Люка Скайуокера из «Звездных Войн» R2-D2, правда показанный «торс» робота больше напоминает товарища R2-D2 по «Звездным войнам» - C-3PO.

    Человекоподобный «R2» и «рука терминатора» ARM – новое в робототехнике США

    Создателями космического робота-помощника стали компании GM и Oceaneering Space Systems, а также аэрокосмическое агентство NASA. «Человекоподобный» робот, по мнению NASA, сможет использовать те же инструменты, что и люди, выходящие в открытый космос, причем разработчики надеются, что R2 не выронит инструменты, как некоторые американские астронавты. R2 способен держать в каждой руке до 9 килограмм груза в условиях земного притяжения – это очень немало для его способностей по меркам современной робототехники.

    Интересно, что компания GM как крупный автопроизводитель обкатывает на R2 технологии, которые впоследствии будут использоваться на сборочных конвейерах. Роботы, основанные на платформе R2, позволят уменьшить количество несчастных ... Читать дальше »

    Просмотров: 373 | Добавил: Rengen | Дата: 05.02.2010 | Комментарии (0)

    Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о получении очередной награды британского журнала Virus Bulletin. ESET NOD32 показал лучший результат среди всех антивирусов в тесте проактивной защиты.

    Первое в 2010 году тестирование Virus Bulletin проводилось на платформе Novell SUSE Linux Enterprise Server (SLES) 11. В испытаниях приняло участие всего 9 компаний. Несмотря на широкую распространенность Novell SLES 11, многие антивирусные продукты до сих пор не поддерживают данную платформу.

    По итогам отчета Virus Bulletin, ESET NOD32 показал лучший результат среди всех антивирусных решений в тесте проактивной защиты. Данное тестирование демонстрирует способность антивирусных продуктов выявлять неизвестные новые угрозы. ESET NOD32 достиг уровня детектирования вредоносного ПО 67,81%. Показатели конкурирующих продуктов оказались значительно ниже. Более половины участвовавших в тестировании продуктов не достигли 60%.

    Также ESET NOD32 хорошо показал себя и в тесте реактивной защиты, где достиг уровня детектирования 89,00%. Данный тест проводился на трех коллекциях вирусов, собра ... Читать дальше »

    Просмотров: 345 | Добавил: Rengen | Дата: 05.02.2010 | Комментарии (0)

    У медиков могут возникнуть претензии к голливудскому блокбастеру "Аватар", который снят в формате 3D. На минувшей неделе после просмотра фильма скончался житель Тайваня. Причиной смерти стало кровоизлияние в мозг от долгого зрительного напряжения. Некоторые действительно жалуются, что во время просмотра "Аватара" испытывают дискомфорт. Корреспондент радио "Вести ФМ" Анна Семкина попыталась выяснить, насколько безобидны 3D-технологии.

    Новое слово в спецэффектах, ренессанс жанра научной фантастики в кино - так называют хит этой зимы фильм "Аватар". Снятый автором культового "Терминатора" Джеймсом Кэмероном, "Аватар" бьет все рекорды по сборам.

    Аналитики утверждают - успех ленты был бы куда меньше, если бы не модное ныне трехмерное изображение. Фильм целиком снят в 3D-технологии и предназначен только для просмотра в специальных очках. Следы от них на лице еще долго напоминали москвичке Татьяне о походе в кино.

    "Три часа сидеть в очках достаточно тяжело. Периодически я даже их снимала. Я вышла и почувствовала, что глаза подустали, немного болела голова и остались следы от очков на пол-лица. Но это единственный минус, который можно отметить, а так все здорово, ощущения непередаваемые. Когда это все летит прямо на тебя!", - делится впечатлениями Татьяна.

    По-английски 3D - это three dimensions, то есть, "три измерения". Это просто улучшенная версия старого стереоизображения, объясняет заведующий лабораторией стереокин ... Читать дальше »
    Просмотров: 551 | Добавил: Rengen | Дата: 05.02.2010 | Комментарии (0)

    За последние пару месяцев Анна Семенович поправилась, а ее пышная грудь стала еще более выдающейся. Эвелина Бледанс, оказавшись на днях рядом с Семенович в клубе «Рай» на финале конкурса красоты «Мисс Русская ночь», глядя на ее грудь, сказала: «Ну, Анька, ты даешь!». И принялась с завистью рассматривать бюст подруги, пишет «ЭГ».


    Ходят слухи о том, что поправляется Семенович из-за беременности. Говорят, ее видели выходящей из Центра планирования семьи. Сама Аня эти слухи не комментирует. С личной жизнью у певицы все в порядке: она собирается замуж за московского бизнесмена. «Мой новый избранник, слава богу, холостой!», - говорит Семенович.
    Просмотров: 380 | Добавил: Rengen | Дата: 05.02.2010 | Комментарии (2)

    Профиль

    Привет, Гость!
    Ты здесь: -й день

    Полное имя: Гость
    Суббота
    20.04.2024
    19.36.20


    Логин:
    Пароль:
    Последнее
    [23.12.2010][Персонажи и пешеходы]
    e (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Схватка с вертолетом (CLEO) (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Второй игрок (бот) (CLEO) (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Оборона (CLEO) (0)
    [01.10.2010][Программы]
    SDS Extractor Программа для разархивирования файлов из игры Мафия 2 (0)
    Партнеры
    Баннер обмен
    Статистика

    Всего онлайн: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Были сегодня на сайте
    Jбновлённые темы

    » Тема:Монтаж газопроводовariprobbroops

    » Тема:Проектировщикам газопроводовariprobbroops

    » Тема:Моды своего производства (GTASA)Rengen

    » Тема:Претензии по авторству модов\Claims with copyrightsRengen

    » Тема:Красивые скрины из Mafia IIRengen

    » Тема:Чем вы занимаетесь в GTA IV когда прошли всю игру?Rengen

    » Тема:ТворчествоkiLLer666

    » Тема:Какой город gta вам больше всего нравится?Rengen

    » Тема:Секреты GTASARengen

    » Тема:GTA IV: Авто и его прототипы.Rengen
  • ()
    []
  • Наша кнопка
    Мы будем признательны если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:
    Если Вы хотите обменяться с сайтом баннером, то обменятся вы сможите здесь.
    Наша кнопка:


    Получить код:

    Cчетчики
    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru