На главную | Регистрация | Выход | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS | В избранное
Поиск
Поиск по сайту
Навигация
  • GTA San Andreas
    GTA 4
    Block title
    MafiaII
    меню
    Меню
    Обмен баннерами Наши эксклюзивы
    Мини чат
    <()> alt= width="180" height="300">
    Опрос
    Как вам наш дизаин?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 32
    Прочие ссылки
    Главная » 2010 » Февраль » 04

    Судя по всему, руководство BMW все же приняло решение отказаться от использования на своих новых моделях 10-цилиндрового двигателя объемом 5,0 л. И следующее поколение BMW M5 (а затем и BMW M6) будут иметь уже мотор V8 – по данным британского журнала AutoExpress, сейчас новая M5 проходит тесты в Лапландии. А официальная презентация этого автомобиля состоится осенью на автосалоне в Париже.

    Как обычно, новая M5 будет иметь более агрессивную внешность по сравнению с обычной «пятеркой». А, самое главное, под капотом автомобиля окажется 4,4-литровый агрегат V8 с турбонаддувом. Он и сейчас устанавливается на кроссоверы BMW X5M и BMW X6M – мощность движка составляет 555 л.с., а крутящий момент равен 680 «ньютонам», которые достигаются в пределах от 1500 до 5650 об/мин.

    Но для BMW M5 мощность двигателя, наверняка, повысят. Ориентировочно до 570-580 л.с. (нынешняя M5 имеет 507 л.с.). Благодаря этому табуну BMW M5 сможет разгоняться 0-100 км/ч меньше, чем за 4,5 с (максимальная скорость по традиции будет ограничена на уровне 250 км/ч).

    Просмотров: 362 | Добавил: Rengen | Дата: 04.02.2010 | Комментарии (0)

    Канал ABC начал показ последнего, шестого по счету, сезона сериала «Остаться в живых». В России сериал будет транслироваться по «Первому каналу» с 7 февраля. Первая серия, получившая название LA X, была показана 2 февраля. Эпизод состоял из двух частей продолжительностью около полутора часов. Для пользователей из США новая серия доступна для просмотра на сайте ABC. Как сообщается на сайте «Первого канала», эпизоды «Остаться в живых» будут выходить с задержкой всего в несколько дней, необходимых на дубляж. В общей сложности обещано 18 серий, пишет «Lenta.ru».
    Просмотров: 359 | Добавил: Rengen | Дата: 04.02.2010 | Комментарии (0)

    Корпорация Microsoft проверяет достоверность информации о проблеме, с которой столкнулись некоторые владельцы ноутбуков, установившие на свой ПК новую операционную систему Windows 7. Как сообщают посетители сайта Microsoft TechNet, исправные аккумуляторы портативных компьютеров, прекрасно работающие под управлением Windows XP и Windows Vista, демонстрируют странное поведение на системах с установленной «семеркой».

    Windows 7 обвиняется в уничтожении аккумуляторов ноутбуков

    Многие завсегдатаи форума утверждают, что срок службы аккумулятора заметно сократился после перехода на Windows 7, а некоторые клиенты утверждают, что их аккумуляторы пришли в полную негодность после нескольких недель эксплуатации. Усугубляет ситуацию тот факт, что проблему не удается решить путем установки более ранней версии Windows. Забавно, что одним из ключевых преимуществ Windows 7, активно обсуждаемым во время рекламной кампании, являлось продление жизни аккумулятора ноутбука.

    Одним из наиболее активных посетителей сайта является пользователь по имени Брайан Элерт (Brian Ehlert), оставивший в «треде» восемь сообщений. По словам обитателя форума, при установке «беты» или предрелизной ... Читать дальше »

    Просмотров: 302 | Добавил: Rengen | Дата: 04.02.2010 | Комментарии (0)

    Компания Microsoft начала внутреннее тестирование новой версии своей платформы Windows Home Server (WHS) под кодовым названием «Vail». По всем признакам, нынешняя платформа для домашних развлечений все ближе подходит к статусу самого бюджетного из коммерческих серверов для малых и домашних офисов.

    Новый Windows Home Server может стать платформой для малых офисов

    Среди новых возможностей WHS Vail можно выделить две впервые представленных функции – создание/интеграция домашних групп и потоковое мультимедийное вещание. Обе этих функции базируются на технологиях, представленных в операционной системе Windows 7, а механизм потокового вещания предлагает пользователям качественный проигрыватель на основе технологии Silverlight. Доступ к потоковой передаче осуществляется с помощью модернизированной консоли удаленного доступа, которая перекодирует на лету контент самых разных форматов, в том числе WMV, H.264 и XviD.

    Новая «приборная панель» в WHS Vail пришла на смену нынешней довольно неудобной консоли. Возможно, панель управления Vail станет основой для создания аналогичных панелей управления для следующих версий Windows Small Business Server и Windows Essential Busine ... Читать дальше »

    Просмотров: 339 | Добавил: Rengen | Дата: 04.02.2010 | Комментарии (0)

    Профиль

    Привет, Гость!
    Ты здесь: -й день

    Полное имя: Гость
    Среда
    24.04.2024
    05.06.22


    Логин:
    Пароль:
    Последнее
    [23.12.2010][Персонажи и пешеходы]
    e (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Схватка с вертолетом (CLEO) (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Второй игрок (бот) (CLEO) (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Оборона (CLEO) (0)
    [01.10.2010][Программы]
    SDS Extractor Программа для разархивирования файлов из игры Мафия 2 (0)
    Партнеры
    Баннер обмен
    Статистика

    Всего онлайн: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Были сегодня на сайте
    Jбновлённые темы

    » Тема:Монтаж газопроводовariprobbroops

    » Тема:Проектировщикам газопроводовariprobbroops

    » Тема:Моды своего производства (GTASA)Rengen

    » Тема:Претензии по авторству модов\Claims with copyrightsRengen

    » Тема:Красивые скрины из Mafia IIRengen

    » Тема:Чем вы занимаетесь в GTA IV когда прошли всю игру?Rengen

    » Тема:ТворчествоkiLLer666

    » Тема:Какой город gta вам больше всего нравится?Rengen

    » Тема:Секреты GTASARengen

    » Тема:GTA IV: Авто и его прототипы.Rengen
  • ()
    []
  • Наша кнопка
    Мы будем признательны если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:
    Если Вы хотите обменяться с сайтом баннером, то обменятся вы сможите здесь.
    Наша кнопка:


    Получить код:

    Cчетчики
    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru