На главную | Регистрация | Выход | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS | В избранное
Поиск
Поиск по сайту
Навигация
  • GTA San Andreas
    GTA 4
    Block title
    MafiaII
    меню
    Меню
    Обмен баннерами Наши эксклюзивы
    Мини чат
    <()> alt= width="180" height="300">
    Опрос
    Что по вашему мнению не хватает сайту?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 114
    Прочие ссылки
    Главная » 2010 » Февраль » 02
    Компания Acer не новичок на 3D-рынке. Уже выпускаются мониторы, показывающие трехмерную картинку. Такой экран в ноутбуке появился впервые у Acer. А теперь компания предлагает геймерам и всем прочим пользователям большой FullHD-дисплей с поддержкой 3D.

    Диагональ нового монитора Acer GD235HZ равна 23,6 дюйма. Его разрешение составляет 1920 на 1080 точек, а частота — 120 герц. Трехмерным он становится при соединении с системой Nvidia 3D Vision.

    Прочие характеристики монитора таковы: время отклика 2 миллисекунды, контрастность 80000:1, яркость 300 кандел на квадратный метр. Угол обзора для Acer GD235HZ по вертикали равен 160 градусам, по горизонтали — 170 градусам.

    В продаже этот монитор появится в начале февраля, по крайней мере в США. Его цена около 400 долларов. Правда, за комплект Nvidia 3D Vision придется доплатить еще порядка двух сотен долларов.
    Просмотров: 350 | Добавил: Rengen | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (0)

    Американец Мэтью Делори (Matthew Delorey) задержан агентами Федерального Бюро Расследований по подозрению в распространении взломанных кабельных модемов.

    Американцу светят 20 лет тюрьмы заключения за взлом кабельных модемов

    Забавно, что 26-летний предприниматель из штата Массачусетс, нарушающий целый ряд действующих законов, даже не думал скрываться от правоохранительных органов. Напротив, мошенник открыто публиковал свою рекламу на популярной «онлайновой» доске объявлений Craigslist, а также регулярно выкладывал на сайт YouTube видеоролики с завлекающими названиями, типа «Massmodz.com! Бесплатный доступ к сети Comcast со 100-процентной гарантией». Для продажи рекламируемого товара был открыт Интернет-магазин под названием Massmodz.

    Устройства, продаваемые на сайте, предусматривали возможность быстрой смены уникального MAC-идентификатора. После выполнения этой операции и некоторых нехитрых манипуляций с профилем, владелец модема мог выдать себя за внесшего оплату клиента и получить неограниченный доступ к услугам провайдера.

    Предпринимательская деятельность Делори достаточно быстро привлекла к себе внимание властей. Двое агентов ФБР приобрели два модема ... Читать дальше »

    Просмотров: 337 | Добавил: Rengen | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (0)

    о данным аналитической фирмы NPD, на сегодняшний день корпорация Apple практически полностью контролирует американский рынок компьютеров класса «премиум». Всего год назад доля компьютеров Mac составляла 79 процентов от всех систем стоимостью от 1’000 долларов и выше. А на сегодняшний день этот показатель превышает 90 процентов, несмотря на то, что Apple по-прежнему неохотно снижает цены на свои продукты. Стоимость среднего Mac'а в течение года снизилась от 1499 долларов до 1361 долларов.

    Apple принадлежат 90% американского рынка дорогих компьютеров

    Apple по прежнему отказывается от конкуренции с производителями Windows-компьютеров в других сегментах. Известно, что наиболее привлекательным сегментом для последних является рынок систем стоимостью ниже 500 долларов, и ведущие игроки прикладывают все усилия к снижению. Еще недавно стоимость среднего Windows ПК составляла 589 долларов, сегодня его можно приобрести за 475 долларов.

    Аналитик NPD Стивен Бейкер (Stephen Baker) считает, что выбранная корпорацией Apple позиция может привести к возникновению проблем в обозримом будущем. «Premium-сегмент развивается не слишком быстро, к определенному моменту Apple упретс ... Читать дальше »

    Просмотров: 332 | Добавил: Rengen | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (0)

    В середине января в Сети появились слухи о новом смартфоне Sony Ericsson, работающим под управлением Windows Mobile 6.5. Тогда сообщалось, что он будет входить в линейку эко-телефонов Green Heart, а его название — Faith. Не угадали лишь с названием.


    Новый смартфон Sony Ericsson под управлением Windows Mobile 6.5.3 называется Aspen. Аппарат входит в линейку GreenHeart, то есть семейство экологичных телефонов. Что это значит? Упаковка телефона изготовлена из переработанного сырья, используется безвредная для окружающей среды краска. Помимо этого руководство пользователя представлено только в электронном виде.

    Aspen выполнен в форме моноблока с qwerty-клавиатурой. Размеры аппарата равны 117 на 60 на 12,5 миллиметра, вес составляет 130 граммов. Модель работает в сетях сотовой связи третьего поколения, оснащена модулями Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Диагональ сенсорного экрана Aspen равна 2,4 дюйма, его разрешение — 240 на 320 точек.

    В программной начинке новинки предусмотрен доступ к множеству дополнительных приложений. Это, в частности, различные офисные утилиты, сервисы быстрого доступа в социальные сети, YouTube и так далее. Есть в Aspen и доступ к онлайновому магазину PlayNow. Также в смартфоне упрощено переключение между одновременно работающими приложениями.



    Разрешение встроенной в Aspen камеры составляет 3,2 мегапикселя. Время автономной работы смартфона в режиме раз ... Читать дальше »

    Просмотров: 340 | Добавил: Rengen | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (0)

    Профиль

    Привет, Гость!
    Ты здесь: -й день

    Полное имя: Гость
    Четверг
    25.04.2024
    03.34.25


    Логин:
    Пароль:
    Последнее
    [23.12.2010][Персонажи и пешеходы]
    e (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Схватка с вертолетом (CLEO) (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Второй игрок (бот) (CLEO) (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Оборона (CLEO) (0)
    [01.10.2010][Программы]
    SDS Extractor Программа для разархивирования файлов из игры Мафия 2 (0)
    Партнеры
    Баннер обмен
    Статистика

    Всего онлайн: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Были сегодня на сайте
    Jбновлённые темы

    » Тема:Монтаж газопроводовariprobbroops

    » Тема:Проектировщикам газопроводовariprobbroops

    » Тема:Моды своего производства (GTASA)Rengen

    » Тема:Претензии по авторству модов\Claims with copyrightsRengen

    » Тема:Красивые скрины из Mafia IIRengen

    » Тема:Чем вы занимаетесь в GTA IV когда прошли всю игру?Rengen

    » Тема:ТворчествоkiLLer666

    » Тема:Какой город gta вам больше всего нравится?Rengen

    » Тема:Секреты GTASARengen

    » Тема:GTA IV: Авто и его прототипы.Rengen
  • ()
    []
  • Наша кнопка
    Мы будем признательны если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:
    Если Вы хотите обменяться с сайтом баннером, то обменятся вы сможите здесь.
    Наша кнопка:


    Получить код:

    Cчетчики
    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru