На главную | Регистрация | Выход | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS | В избранное
Поиск
Поиск по сайту
Навигация
  • GTA San Andreas
    GTA 4
    Block title
    MafiaII
    меню
    Меню
    Обмен баннерами Наши эксклюзивы
    Мини чат
    <()> alt= width="180" height="300">
    Опрос
    Как вы к нам попали?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 84
    Прочие ссылки
    Главная » 2010 » Январь » 30
     Ваши молитвы были услышаны! Рабовладельцы из Rockstar Games официально и без всякого лукавства объявили, что два дополнительных эпизода для Grand Theft Auto 4 появятся на PC и PlayStation 3. 360-эксклюзивность прошла и теперь им ничего не мешает перебежать на сторону двух других платформ.

    В продажу два эпизода поступят 30-го марта этого года в двух вариантах – коробочном, которое зовется Grand Theft Auto 4: Episodes from Liberty City, за 39,99 долларов и цифровом, где каждый эпизод обойдется покупателям в 19,99 долларов.

    Если кто подзабыл – Rockstar в прошлом году выпустила на Xbox 360 два бесценных эпизода для GTA 4. Первый зовется The Lost and Damned и рассказывает историю байкера Джонни Клебитза, а второй The Ballad of Gay Tony – посвящен Луису Лопезу, одному из заведующих ночным клубом в Liberty City.

    Не стоит и забывать, что кроме новых похождений в одиночной кампании Rockstar довольно прилично расширила мультиплеер – игроки могут наслаждаться обновленным арсеналом, средствами передвижения и возможностью десантироваться в город с помощью парашюта. Обитателей Games for Windows Live так и вообще ждет малина – схватки с 32-мя игроками на одной карте, улучшенный видеоредактор и обновленный саундтрек для каждой из радиостанций города «Свободы».
    Просмотров: 376 | Добавил: Rengen | Дата: 30.01.2010 | Комментарии (0)

    Пока общественность будоражат рассказы журналистов, которым удалось попробовать в действии позавчера представленный планшетный компьютер компании Apple, Компьюлента попыталась составить общую картину, знание которой облегчило бы принятие окончательного решения — с радостью приобретать или выбросить его прочь из головы. Этот самый iPad.

    Вначале стоит поговорить о недостатках.

    Отсутствие видеокамеры следует рассматривать как досадное упущение в конкуренции с портативными компьютерами, в том числе нетбуками. Довольно странно, что устройство, снабженное великолепным экраном, быстрым процессором и беспроводной связью, лишено обычного атрибута даже простейших мобильных телефонов. Увы, YouTube-поклонники не смогут вписать себя в анналы видеоистории с помощью iPad.

    Отсутствие многозадачности повергает в уныние. Владельцы «Айфонов», прошедших процедуру джейлбрейка, от души веселятся: уж они-то точно оценили удобство одновременного запуска нескольких приложений. Что ж, довольствуйтесь активной доставкой (push-уведомлениями).

    Отсутствие поддержки Adobe Flash к катастрофе не ведет, хотя немало веб-сайтов без флеш-вставок придется попросту пропустить. Между тем есть и упреки — к той же прожорливости флеш: так, например, на четырехъядерном 2,66-ГГц процессоре флеш-игра в разрешении 400×300 точек съедает 80% ресурсов; напротив, трехмерные OpenGL-игры в разрешении 1920×1200 пикселов потребляют существенно меньше.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 357 | Добавил: Rengen | Дата: 30.01.2010 | Комментарии (0)

    Компания Microsoft анонсировала результаты второго квартала своего финансового 2010 года, который закончился 31 декабря 2009 года. Выручка в 19,02 млрд. долл. за этот квартал стала рекордным показателем за всю историю компании – рост по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года составил внушительные 14%. Остальные три ключевых показателя – операционная прибыль (8,51 млрд.), чистая прибыль (6,66 млрд.) и дивиденды на одну акцию (0,74 долл.) — также выросли в годовом выражении на 43%, 60% и 57% соответственно.

    По большей части компания Microsoft обязана своими рекордными доходами своей новой клиентской операционной системе Windows 7. Питер Клейн (Peter Klein), финансовый директор Microsoft, заявил, что исключительный спрос на Windows 7 помог компании полностью компенсировать все негативные эффекты, которые принесла экономическая рецессия, в том числе обвальные показатели предновогоднего квартала в 2008 году.

    По словам представителей Microsoft, за прошедший квартал продано уже более 60 миллионов лицензий Windows 7. Этот квартал стал рекордным не только по количеству проданных лицензий Windows в целом – Windows 7 стала самой быстро продаваемой операционной системой за всю историю компьютерной индустрии.

    Тем не менее, не все подразделения Microsoft могут похвастаться выходом из экономического кризиса. Квартальный оборот онлайн-сервисов упал с 609 млн. в прошлом году до 581 млн. Отдел по развитию бизне ... Читать дальше »

    Просмотров: 368 | Добавил: Rengen | Дата: 30.01.2010 | Комментарии (0)

    Появился неофициальный документ, содержащий график выпуска новых продуктов Microsoft в ближайшие годы.

    Если верить опубликованной на ряде сайтов информации, клиентская операционная система Windows 8 выйдет уже в следующем году. Известно, что ОС будет 128-разрядной, получит поддержку кластеров и технологии односторонней репликации, а также в корне изменит доступ к файлам. Ранее сообщалось, что Windows 8 появится на рынке в 2012-м, придя на смену флагманской «Семeрке». Однако в попавшем в Сеть документе говорится, что Windows 8 отправится в производство (RTM) 1 июля 2011 года. Называются даты релиза и других крупных продуктов «Майкрософт». Так, производство офисного пакета Office 2012 и серверной платформы Windows Server 2012 будто бы начнется 2 июля 2012 года. Тиражирование системы управления реляционными базами данных SQL Server 2011 намечено на 1 июля 2011-го, а серверной платформы SharePoint Server 2013 и пакета Exchange 2013 — на 1 июля 2013 года. «Майкрософт», впрочем, эти сведения не подтверждает. 

    Просмотров: 362 | Добавил: Rengen | Дата: 30.01.2010 | Комментарии (0)

    Всемирный экономический форум в швейцарском Давосе открывался в лучших традициях глобального экономического кризиса. Известный экономист профессор экономики Нью-Йоркского университета Нуриэль Рубини, предсказавший в свое время наступление нынешнего кризиса и заслуживший тем самым славу экономического прорицателя, выступил с новым прогнозом. На утренней сессии форума Рубини заявил, что экономические проблемы Испании и Греции взорвут зону евро и через два года единая европейская валюта перестанет существовать. По мнению экономиста, основную угрозу для евро представляет финансовая ситуация в одной из 16 стран еврозоны - Испании. Не лучше обстоят дела и в Греции. Экономики этих стран страдают от дисбалансов в секторе государственных финансов, а также из-за снижающейся конкурентоспособности производимых ими товаров и услуг. При этом, участие этих стран в зоне евро исключает возможность поправить экономическую ситуацию посредством девальвации отдельных валют. Напомним, дефицит бюджета Греции более чем в четыре раза превысил установленный для стран еврозоны уровень - 3% ВВП. Государственный долг страны больше принятого норматива в два раза и составляет более €300 млрд, или около 125% ВВП. Это максимальное значение для всей еврозоны. Вчера Еврокомиссия заявила, что шаги, предпринимаемые правительством Греции по снижению дефицита госбюджета, являются недостаточными. Несмотря на успешно проведенный в понедельник аукцион по размещению государственных облигаций, в ходе которого власт ... Читать дальше »
    Просмотров: 420 | Добавил: Rengen | Дата: 30.01.2010 | Комментарии (0)

    Профиль

    Привет, Гость!
    Ты здесь: -й день

    Полное имя: Гость
    Четверг
    25.04.2024
    16.53.27


    Логин:
    Пароль:
    Последнее
    [23.12.2010][Персонажи и пешеходы]
    e (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Схватка с вертолетом (CLEO) (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Второй игрок (бот) (CLEO) (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Оборона (CLEO) (0)
    [01.10.2010][Программы]
    SDS Extractor Программа для разархивирования файлов из игры Мафия 2 (0)
    Партнеры
    Баннер обмен
    Статистика

    Всего онлайн: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Были сегодня на сайте
    Jбновлённые темы

    » Тема:Монтаж газопроводовariprobbroops

    » Тема:Проектировщикам газопроводовariprobbroops

    » Тема:Моды своего производства (GTASA)Rengen

    » Тема:Претензии по авторству модов\Claims with copyrightsRengen

    » Тема:Красивые скрины из Mafia IIRengen

    » Тема:Чем вы занимаетесь в GTA IV когда прошли всю игру?Rengen

    » Тема:ТворчествоkiLLer666

    » Тема:Какой город gta вам больше всего нравится?Rengen

    » Тема:Секреты GTASARengen

    » Тема:GTA IV: Авто и его прототипы.Rengen
  • ()
    []
  • Наша кнопка
    Мы будем признательны если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:
    Если Вы хотите обменяться с сайтом баннером, то обменятся вы сможите здесь.
    Наша кнопка:


    Получить код:

    Cчетчики
    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru