На главную | Регистрация | Выход | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS | В избранное
Поиск
Поиск по сайту
Навигация
  • GTA San Andreas
    GTA 4
    Block title
    MafiaII
    меню
    Меню
    Обмен баннерами Наши эксклюзивы
    Мини чат
    <()> alt= width="180" height="300">
    Опрос
    Нужна ли российским разработчикам игр поддержка президента?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 73
    Прочие ссылки
    Главная » 2010 » Январь » 29

    Rockstar решила все-таки прислушаться к просьбам фанатов. Разработчики объявили, что сборник Grand Theft Auto 4: Episodes from Liberty City, включающий дополнения The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony, будет выпушен на РС и PlayStation 3. Долгожданный диск поступит в продажу 30 марта. На PlayStation 3 эпизоды также можно будет купить по отдельности на сервисе PlayStation Network. Зато владельцы РС получат не только два упомянутых дополнения, но также продвинутый редактор видеороликов, сетевой режим на 32 участника, новые музыкальные композиции для игрового радио, виртуальное телевидение и даже доступ к сети Интернет в Liberty City.

    Просмотров: 346 | Добавил: Rengen | Дата: 29.01.2010 | Комментарии (0)

    Новый год по всем признакам должен стать натурально «годом трехмерности». Полазив по восточным календарям, вы такого, конечно, не найдете, но стоит последить за тенденциями на рынке потребительской электроники — и услуги календарей уже не понадобятся. Взять, например, последнюю CES — букво-цифросочетание (простите за выражение) HD 3D было там едва ли не самым популярным. 3D-ноутбуки, 3D-проекторы, 3D-телевизоры, конечно же. А успех фильма «Аватар»? А заявленный формат Blu-ray 3D, контент в котором следует ожидать уже этой весной? Вот и с этим, уникальным, первым в своем роде аппаратом нам довелось познакомиться на очередной вечеринке, устроенной NVidia в поддержку своей трехмерной технологии 3D Vision, где помимо камеры были и мониторы, и проекторы, и фоторамки, и игры, заточенные под 3D-отображение. И, кстати, фоторамка приехала к нам вместе с этой камерой.


    Но, конечно, большую часть внимания мы уделим именно камере. Основные характеристики Fujifilm FinePix REAL 3D W1: двухлинзовая и двухматричная система; разрешение CCD-матриц — 10 МПикс., физический размер — 1/2,3''; максимальный размер снимка —3648x2736; разрешение видео — 640х480; светочувствительность — от 100 до 1600 ISO; 3D ЖК-дисплей диагональю 2,8’’; тип карты памяти — SD/SDHC; минимальная дистанция фокусировки — 0,08 м; скорость серийной съемки — 3 кадра/с; мультизонная и точечная фокусировка; шесть режимов съемки; четыре режима с ... Читать дальше »
    Просмотров: 369 | Добавил: Rengen | Дата: 29.01.2010 | Комментарии (0)


    Противостояние произойдет примерно в 22.00 мск. Искать Марс на небе на этой неделе нужно в созвездии Рака — между созвездиями Близнецов и Льва. МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. Земля и Марс в пятницу вечером окажутся на одной линии с Солнцем — произойдет так называемое противостояние двух планет, сообщает сайт «Астронет». В минувшую среду Марс приблизился к Земле на минимальное расстояние за два с лишним года, подойдя к ней на 99 миллионов километров. Если бы орбиты двух планет были точно круговыми и находились в одной плоскости, это событие совпало бы с противостоянием. «Так как орбиты не круговые, а эллиптические, и не лежат в одной плоскости, поэтому есть небольшие расхождения. Вчера — минимальное сближение, а завтра мы окажемся на одной линии с Марсом», — пояснил РИА Новости астроном Леонид Еленин, научный сотрудник Института прикладной математики имени Келдыша. Противостояние произойдет примерно в 22.00 мск. Искать Марс на небе на этой неделе нужно в созвездии Рака — между созвездиями Близнецов и Льва. Марс и Земля, двигаясь по своим орбитам, периодически сближаются друг с другом. Время между противостояниями — чуть больше двух лет, и за этот период Земля делает два с лишним оборота, а Марс — чуть больше одного. Каждый раз планеты встречаются в разных точках своих орбит, приближаясь друг к другу на разное расстояние. Примерно каждые 15-17 лет Земля и Марс проходят мимо друг друга на расстоянии менее 60 миллионов километров, и эти встречи называются «великими ... Читать дальше »

    Просмотров: 336 | Добавил: Rengen | Дата: 29.01.2010 | Комментарии (0)

    Сегодня у нас ну очень долгожданный гаджет - первый планшетник от Apple. Этот тип компьютеров еще называют "таблетка", а представляет он собой что-то среднее между телефоном и ноутбуком, в данном случае iPhone и iMac с большим уклоном к первому.


    А большой iPhone по определению просто не мог не наделать шума. Соответственно общей терминологии Apple название получилось ожидаемым - iPad - но подробности этой горячей американской новинки до последнего хранилась в строгой секретности. Теперь можно приоткрыть завесу тайны. Итак, тут небольшой корпус весом 680 грамм и толщиной 13.4 мм. Сенсорный экран с диагональю 9.7 дюйма. А также память 16, 32 и 64 Гб в зависимости от модификации, до 10 часов автономной работы и всевозможные коммуникации - Wi-Fi, Bluetooth, GPS. Причем, будет даже версия с модулем 3G, но позже и дороже.

    Стоимость iPad в Америке начинается от 499 долларов за самую простую модификацию. Самая дорогая с 3G обойдется в 829 долларов. Отдельно оплачивается софт, имеется, кстати, iTunes. Из интересных моментов отмечу поддержку программ для iPhone и iPod, а также отдельное приложение с сервисом электронных книжек. Что касается дизайна, то больше всего новинка напоми ... Читать дальше »

    Просмотров: 327 | Добавил: Rengen | Дата: 29.01.2010 | Комментарии (0)

    Профиль

    Привет, Гость!
    Ты здесь: -й день

    Полное имя: Гость
    Пятница
    29.03.2024
    15.46.45


    Логин:
    Пароль:
    Последнее
    [23.12.2010][Персонажи и пешеходы]
    e (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Схватка с вертолетом (CLEO) (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Второй игрок (бот) (CLEO) (0)
    [07.10.2010][Cleo моды]
    Оборона (CLEO) (0)
    [01.10.2010][Программы]
    SDS Extractor Программа для разархивирования файлов из игры Мафия 2 (0)
    Партнеры
    Баннер обмен
    Статистика

    Всего онлайн: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Были сегодня на сайте
    Jбновлённые темы

    » Тема:Монтаж газопроводовariprobbroops

    » Тема:Проектировщикам газопроводовariprobbroops

    » Тема:Моды своего производства (GTASA)Rengen

    » Тема:Претензии по авторству модов\Claims with copyrightsRengen

    » Тема:Красивые скрины из Mafia IIRengen

    » Тема:Чем вы занимаетесь в GTA IV когда прошли всю игру?Rengen

    » Тема:ТворчествоkiLLer666

    » Тема:Какой город gta вам больше всего нравится?Rengen

    » Тема:Секреты GTASARengen

    » Тема:GTA IV: Авто и его прототипы.Rengen
  • ()
    []
  • Наша кнопка
    Мы будем признательны если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:
    Если Вы хотите обменяться с сайтом баннером, то обменятся вы сможите здесь.
    Наша кнопка:


    Получить код:

    Cчетчики
    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru